у ворот

Все стояли около ворот и ждали Наруто. Который, не как появлялся.
« Блин ну где этот идиот? Чё так долго? Даже Какаши уже здесь!»- думала ты. Тут вы увидели как бежит наруто а за ним Акомару в припрыжку. Потом бежит Кибо и орёт – Стой идиот! Стой!. За кибой бежит Хината с воплями – Киба-сан, Наруто- сан!.- это всё приближается к нам.
- Что опять натворил этот {censored}?- посмотрев, на идиота сказала сакура.
- Как будто Наруто не знаешь!- сказала ты. Туту закричал Ли
-Наруто давай беги, беги! Ты первый быстрее Наруто! У тебя же есть сила юности! – наруто подбежал к нам и и быстро спрятался за спину Сакуры. Акамару остановился и уставился на сакура а точнее на существо которое за ней. И начала рычать и угрожающе смотреть! Тут подбежал Киба
И начал орать на Наруто:
- Зачем ты дразнил мою собаку! {censored} тупой! Кого хрена ты его обозвал!
- Он просто рычал на меня вот я его и пнул! Я же не знал что это собакообразное сещество побежит за мной! Ведь оно такое тупое!- в следущи момент Ктбо бросился на Наруто вместо собаки! С воплями –Дай те мне его я его убью! Бошку отрублю и накал посажу!- Кибо держали все пресудствоющие мужики кроме Ли! Он только говорил: Отпустите его ведь мужские разборки так хороши!- когда сакуре это надоело она подошла к кричащему, Кибе и треснула его по башке что он аж на 2 метра отлетел за ним рванул Акамару. Далее Сакура подбежала к наруто и сделала тоже самое что и с Кибой. И довольная встала около Хинаты.
- Так а теперь идём! Мы разделяемся на команды из 2 человек. Сакура с Наруто , Неджи с Тен тен, Гай с Ли, Ну а я с Юми. Вот так мы пойдём до деревни.А теперь разбежались. – сказал какаши и все исчезли оставив только за собой пыль. Прыгая, с ветки на ветку мы уходили всё дальше от конохи. Шли ( прыгали) мы около 5 часов стало темнеть мы остановились на ночлег. Какаши развел костёр . Спать не хотелось время было мало. « как всегда вечером скучно» Ты пошла на озеро которое было не далеко . там ты увидела какой то силуэт. ты достала кунай и приготовилась его кинуть. Так ты стояла минут 5. А оно сидела до сих пор. Тебе стало не по себе. « Так что делать? Если пойду обратно оно меня увидит! Стоять и ждать нет смысла. Ладно…пойду». Ты уже решила, выйти из своего укрытия ,как оно встало и пошло в противоположную сторону. Ты с облегчением вздохнула и убедившись что оно ушло подошла к озеру. Ты потрогала, воду она была теплая и решила поплавать. Когда кто-то положил тебе руку на плечо. Ты повернулась и не кого не увидела! « У меня пошли глюки! Что происходит?» Ты огляделась не кого. Но решила не рисковать и отправилась уже к костру когда увидела что-то белое. Ты подошла поближе и посмотрела что это. Это была записка ты опустилось на корточки и прочло на ней было написано : «Я за тобой слижу». Ты прочла ещё раз и нечего не поняв решила что это вообще не тебе. Может какой нить случайный прохожий выронил! (в лесу и прохожий ага мечтай). Ты сожгла, записку поднеся к ней свою ладонь. И как не в чём не бывала пошла к костру.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››