Воть и продолжение:

Когда Юфа вошла в кабинет начальника первым делом она сразу же заметила, что там ни кого нет. Девушка решила присесть на мягкий диванчик и полистать какие-то старые журналы, которые лежали на кофейном столике рядом с диваном, что бы дождаться прихода начальника. Пока она находилась в ожидании, она уже успела просмотреть все журналы, по пять раз. Юфа прибывала в ожидании довольно долго, наверно уже где-то больше часа, но начальника всё ещё не было. Тогда она решила, не спрашивая ни кого сбежать с работы, как только она вышла из кабинета, ей на встречу попался начальник. Вот этого то она как раз и не ожидала:
- И куда это ты направилась?! – грозно спросил он.
- Я хотела отпроситься у вас, что бы уйти домой, но...
- Домой?! Как ты можешь думать о том, что бы сейчас идти домой?! Мы не успеваем ни чего делать, а ты собралась идти домой! – злобно перебил Юфу начальник. – Иди, работай! Поняла?!
- Но... – не успела ничего сказать Юфа.
- И ни каких «но»! – гаркнул начальник и ушел в свой кабинет.
Юфа поплелась к клиентам в надежде, что блондин уже ушёл, но не тут то было! Блондин, как ни в чём не бывало, стоял возле стойки бара и поглощал шоколад. Юфа тем временем, побежала обслуживать клиентов, всячески пытаясь делать вид, что не замечает блондина. Когда Юфа отнесла очередной заказ и только успела присесть отдохнуть на свободный диванчик, как вдруг среди такого шума раздался знакомый голос:
- Я увидел, что ты решила отдохнуть! – ехидно улыбаясь, сказал блондин.
- Ну и? – грубо ответила Юфа.
- Рано ещё отдыхать! Встань и принеси мне кофе! - нагло потребовал блондин.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››