.........................

-Да ты ничего не понимаешь!!! Ты не понимаешь, насколько сильно я тебя люблю! Только я! – ты стояла перед Биллом на коленях, надрывая свой голос в попытке доказать свою любовь к нему. А он ничего не слышал. Он просто стоял и смотрел на тебя пустым взглядом. Взглядом, не выражающим абсолютно ничего. Ничего, кроме призрения, непонимания и наверное жалости. А ты так его любишь… Готова отдать все! Абсолютно все! Лишь за то, чтобы он был рядом, чтобы обнимал, целовал и говорил, как он тебя любит… Но этого не будет. Он чужой. Он далеко. И никогда не будет твоим. – Билл, ну не молчи… - ты опустила голову и почти шепотом сказала это.
-Что я могу сказать?.. – Билл посмотрел на тебя, как на мелкую букашку. – Я не люблю тебя, Дженна. И никогда не полюблю… У меня есть любимая девушка. Пусть она не подарит мне ребенка, но она подарит мне любовь. А ты вся переполнена ненавистью и злобой…в тебе нет настоящих чувств…нет настоящей любви…может лишь желание, но не любовь. И ты это знаешь. Дженна, пойми…
-Нет!!! – ты вскочила с колен и злобно посмотрела на него. – Я не собираюсь ничего понимать!!! Ты будешь моим!! Будешь! – ты развернулась и пошла по направлению к дому Габриель, но резко остановилась и развернулась к Биллу. – И ты ничего не сможешь с этим поделать!!! Тебе никто не поможет!!! Никто!!! – ты продолжила свой путь.
Билл, испугавшись твоих дальнейших действий, побежал за тобой и схватил за руку:
-Дженна, что ты собралась делать?
-Узнаешь… - ты улыбнулась. – А теперь отпусти…мне надо идти, - ты попыталась вырвать свою руку из его, но парень оказался сильнее, он лишь крепче сжал твою хрупкую кость. Так, что косточки хрустнули. – Ау! Отпусти!!! Мне больно!!!
-Я не отпущу тебя, - Билл подошел к тебе вплотную, почти обжигая своим горячим дыханием твою нежную кожу на шее. – Никуда не отпущу… Ты только моя…моя и больше ничья… Ты хочешь, чтобы я был с тобой, хорошо…я буду. Буду с тобой. Только не трогай Габи и Тома. Не убивай больше никого. Прошу тебя… - глаза парня заблестели от слез.
-Ты будешь со мной только для того, чтобы твои близкие и любимые остались живы?.. – твой голос задрожал, в горле застрял комок.
-Да, - честно ответил Билл. – Да, чтобы они жили. Лучше я рискну своим счастьем, чем их жизнью…
-И ты будешь жить со мной, целовать меня, но думать только о них… - ты уже говорила не с Биллом, а сама с собой. - Мне не нужно это…я хочу, чтобы ты был только мой!!! И мысли твои были только обо мне!!! – ты вся покраснела, глаза заблестели огнем ненависти, кожа начала лопаться и слетать с тебя, открывая скелет…
Глаза Билла расширились, рот непроизвольно открылся. Он отпустил твою руку и немного отошел.
-Нет…Дженна, что с тобой?.. Что происходит?.. – парень мотал головой, как будто желая проснуться от кошмарного сна. – Дженна…

-Билл!!! Билл!!! БИЛЛ!!! – Том тряс брата за плечо. – Ну проснись же!!!
Билл быстро открыл глаза и резко сел на кровати, отчего у него закружилась голова.
-Билл, ты чего?.. – Том сел рядом и обнял брата за плечо. – Ты так кричал, что я думал, тебя убивают…
-Почти… - Билл закрыл лицо руками. – Мне приснилась Дженна…она сначала была красива, а потом…потом вдруг превратилась в какого-то монстра…Это было ужасно… - Билл вздохнул, положил руки на колени и, повернув голову, посмотрел на брата. – Я схожу с ума, да?..
-Нет, - Том прижал брата к себе сильнее, - просто ты боишься… Это естественно… Не волнуйся, Билл, все будет хорошо. Я обещаю, - Том встал и направился к двери. – Во всяком случае…тебя она не тронет, это точно…
Том вышел из комнаты, оставив брата наедине со своими мыслями. Билл взял тетрадку с ручкой со стола и «набросал» песню о любви и ненависти. Слова сами «бежали» из головы, оказываясь на бумажном листе. Потратив лишь 5 минут, Билл написал три куплета и припев. Но он знал, что эта песня будет длинной…ведь ты принесешь ему не мало огорчений, а Габриель любви. Поэтому сразу записывать её парень не решился. Надо подождать, пока все чувства, находящиеся в нем, не окажутся на листе…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››