.............................

-Дженна! Куда же ты? Что такое? Мы тебя обидели? – группа ребят и девчонок собралась вокруг одной беззащитной девушки. Она стояла, не зная, что ей делать. Все эти люди издеваются над ней, ненавидят её, и никто не хочет ей помочь… Они с каждой секундой сужали круг, заставляя девушку сжиматься. – Дженна! Это бал! Понимаешь? Бал! Что на нем забыла ты? Тебя вроде никто не приглашал… Или есть такой «счастливчик»? Джон, ты? – парень в бейсболке посмотрел на парня в растаманской одежде. Тот рассмеялся и помотал головой. – Нет? Не он. И никто из нас, никто из школы тебя не приглашал! Тогда зачем ты пришла?!
-Я…я…- девушка была зажата между двумя парнями и не могла ничем пошевелить. – Пожалуйста…дайте мне уйти…я больше не приду сюда… только отпустите меня…
-Конечно, Дженна! Мы отпускаем тебя! – парень сделал знак, и все расступились перед девушкой в бальном платье, которое она сделала из каких-то старых тряпок. Девушка отступила назад и с благодарным видом пошла прочь от здания школы, но эти ребята просто так её не отпустят… Кто-то схватил палку и кинул её в девушку. Дженна упала от удара по голове. Они подбежали к ней и стали её избивать. Девушка потеряла сознание…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››