Целый день мы, считай, ничего не делали.

Тина, как обычно, пялилась в телевизор, но, что меня удивило, так это то, что она смотрела какое-то кино, а не концерт "борделей". Я с парнями сидела на кухне. Мы пили чай и разговаривали. Так, мелочи...
-Так у вас сейчас отпуск? - спросила я.
-Да нет. - ответил Билл, задумчиво смотря в окно. - Неделю отдыхаем, а потом едем в Кёльн. И вообще у нас турне по Германии.
Том как-то не радостно глотнул чая и даже подавился. Я вздохнула и отпила из чашки чая, но он мне показался каким-то не вкусным.
-Значит вы уже скоро уедите. - сказала я, идя к раковине, что бы вылить напиток.
-Угу. - подтвердил Билл. - Да ты не переживай! - улыбнулся он. - Мы в гости будем приезжать, как только время будет. Я Тине обещал.
Парень посмотрел в сторону девочки, которая завороженно смотрела в экран телевизора.
-Билл, ты так за ней бегаешь, будто она твоя девушка! - усмехнулась я, а Том "прыснул".
-Что тебе все не нравится?! - возмутилась я, смотря на него.
-А что мне должно нравиться? Снова гостиничные номера, никакой нормальной пищи, бессонные ночи, крики фанаток?! Хотя с последним я погорячился... - сказал Том. - В общем - никакой нормальной жизни! Снова суматоха, не правдивые улыбки на камеру, скучные интервью...
-Скучные? - воскликнул Билл. - Кто бы говорил, Том! Последнее время тебя они стали забавлять тем, что про меня снова пишут всякие сплетни!
-Например? - безразлично спросил Том.
-Ты шутишь?! А как насчет того интервью, где меня снова спрашивали, гей я или нет? - ликовал младший Каулитц от злости. - Меня подписали на то, что я встречаюсь с Андреасом! Это по твоему нормально?! Ты тогда просто смеялся, когда мы вышли из редакции BRAVO!
Билл "остыл", а когда посмотрел на нас с Томом, то тут же разозлился снова, потому что нам смех сдерживать было не реально!
-Ха-ха, Билл! - смеялась я. - Ты такой прикольный, когда злишься! Ха-ха!
Младшенький обиделся и ушел к моей сестре смотреть TV.
-Ты серьезно его подкалывал после того интервью? - уже серьезно спросила я у Тома, когда успокоилась.
-Ага! - радостно ответил он. - Нет, просто сам факт смешон тем, что какой-то идиот решил свести моего брата с другом детства! Понимаешь? Это глупо.
-Ну да. - протянула я. - Но все таки, я думаю, с твоей стороны было по идиотски насмехаться над собственным братом!
-Ну давай, научи меня еще, как я должен с ним обращаться!..😐 - сказал Том.
Я сложила руки на груди и уставилась на него.
-Я бы научила, но ты слушать не станешь! Ты и просто-то так со мной поговорить не можешь!
-Кто бы говорил! - Том встал с места. - Я умею слушать, а вот тебе не помешало бы наладить нервы!
-Значит так?! - я тоже восстала. - Кому еще нервы нужны! У тебя вот они точно испортились из-за твоих бесконечных концертов! Канючишь поди постоянно мамочке то?! Домой хочешь, да?
Я сама не ожидала от себя такого пыла, но не жалела о сказанном. Он заслужил!
Том молчал, а я довольная прошла мимо него и стала подниматься на второй этаж. Мне вслед смотрели Билл с Тиной. Не обращая на них внимания, я поднялась в свою комнату. Я развернулась, что бы закрыть дверь, но на меня налетел Том и я, с негромким вскриком, вместе с ним, упала на пол.
-Том, твою мать! - начала кричать я. - Какого хрена ты вообще...
Он не дал мне договорить. Впился в мои губы, просто заткнув меня. Я пыталась вырваться, но ничего не получилось. Том схватил мои руки на запястьях и прижал их к полу на уровне моей головы. Умеет утихомирить, потому что буквально в следующую секунду я полностью расслабилась и отвечала на его нежный поцелуй.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››