...

Сон.

....Я плохо это помню, но постораюсь рассказать всё вам с максимальной точностью.
Всё началось одним утром, когда мы уезжали из Берлина, в котором давали концерт. Утро было спокойным и не предвещало ничего страшного. Шёл дождь.
Мы с Томом первые вышли из гостиницы, на выходе из которой нас уже подстерегала толпа орущих фанаток. Но это была необычная толпа. Все девушки были одеты в чёрное и как будто были в белых масках(от автора: как в клипе Леонида Руденко "Реал лайф")
Эти маски будто закрывали их лица и чувства, ну как сказать....Орут о любви, а любви в сердце нет...Будто такие эмоции были в них.
Я не знаю почему я так подумал. Может потому, что я не доверяю фанаткам, а может потому, что действительно их истинные намерения совсем в другом.
Те маски отвлекали меня от девушек, а привелекла моё внимание другая особа. Она стояла в стороне у дороги, ждала чего-то, наверное такси.
Девушка была очень странной, но в тоже время красивой. Волосы голубые, сама одета в розовое платье, тоже необычное, с пышной юбкой опускающейся чуть ниже колена. Оно, на самом деле, было открытое, и мне показалось странным то, что она не мёрзнет (обращая внимание на то, что девушка стояла без зонта).
Я решил подойти ближе. Но вдруг к ней подъехала машина. Девушка, как будто заметила то, что я хочу подойти, обернулась и легко улыбнувшись села в автомобиль, уехала.
Я был в шоке весь оставшийся день. ну не в шоке...Не то сказал. Я был просто поражён той девушкой с голубыми волосами. Она меня честно зацепила.
Я долго размышлял о ней. Например, меня волновал вопрос "У неё натуральный цвет волос?" и "Почему ей было не холодно?" и самый главный "Что она делала там вообще?"
Но всё бы не чего, если бы не случилась одна штука...
В следующем городе в котором были мы с группой, я снова увидел ту девушку. В том же розовом платье, с голубыми волосами. И самое странное - всё было в точности как в Берлине: фанатки в масках, дождь, такси, она...И снова её улыбка.
Это всё не поддавалось логическому объяснению. И я бы хотел найти ответы на все вопросы, которые меня интересовали.
И я решил что должен снова увидеть ту девушку и спросить, почему она меня приследует. Я искренне не понимал в чём дело. Может, при нашей встрече я наконец пойму, кто она и от куда...А может я её вообще не встречу?...Нет..."Я её встречу, обязательно", - пообещал сам себе я.
И вот наконец это случилось, как по расписанию.....Я вышел, фанатки в белых масках...Но...Что происходит?! Всё начало расплываться перед моими глазами, всё нечётко....Вдруг, за 2 метра от меня образовалась большая воронка, из неё огромная чёрная дыра. Фанатки с фальшивыми "масочными" улыбками падали в эту пропасть. Внезапно меня кто-то схватил за рукав куртки и я упал. Мне стало страшно..Меня тащат!
Я начал кричать, но моих криков не было слышно. Стало ещё страшнее...
Я попытался встать, но безуспешно. Я был на краю той пропасти. Вокруг никого не было, пустота и всё..
Девушка с голубыми волосами подошла ко мне. Засмеялась...
- Помоги мне....Спаси меня, - закричал я, держась руками за край пропасти.
Она не ответила....Лишь засмеялась..А ёё смех отдавало эхом...Меня уже не спасти...Меня затащили в пропасть...В памяти оставался лишь её смех...
...И я проснулся....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››