1)

Посидев еще так пару минуток, ты начала засыпать..и все что ты сказала перед тем как уснула на руках у парня это было:
-Как я могла забыть тебя?
-Я не забыл..
Этого ты почти не услышала.
Так как тебя поглотило царство Морфия. ______________________________________
Проснулась ты в теплой, мягкой постели, в обнимку с темным котом который облизывал твой носик своим шершавым язычком. Ты посмотрела на кошку.Такая черная, ни одной белой шерстинки. Даже носик. Она была так похожа на своего хозяина. Взгляд больших, искренних, темных глаз напоминал тебе его.Почему ты думала о нем, не осознавала. Глупо, но может ты влюбилась? Как же так.. Вы только все вместе снова.. три лучших друга.Нет ты не могла потерять дружбу еще раз. После того как ты встречалась с одним из них, чувства остались и ты это знала.Чувства к Наруто, к твоему Лисенку, лучшему другу. Сердце все еще теребило при том как в памяти всплывали картинки встречи с Хинатой. Глупая, глупая. Но в то же время ты думала и о другом человеке, и этот человек в этот же момент думал о тебе.Ты этого не знала, ну как же ты можешь знать? Ведь он находиться в другой комнате.Ты встала с кровати и решила пойти на кухню. Открыв дверь в коридор перед тобой стоял Саске и тоже закрывал дверь в свою с Наруто комнату.
-Привет, проснулась?
-Как видишь.
-Не язви.
-Не упрекай.
-Ты куда шла то? Я тебя не задерживаю?
-Я..-подумала ты, продержав небольшую паузу.- Я просто в хол, а ты?
-Туда же.
Парень пропустил тебя в перед что бы ты прошла. Спускавшийся по лесенке ты думала про то как он с тобой говорил, его голос отдавался эхом в твоей голове. Такое ,простое "Привет" заставило твое сердечко биться в бешеном ритме и это только одно слово, а что будет если ты его обнимешь, или что то еще?
Как же это странно это чувство такое же как и к Лисенку два года назад. Такой замкнутый парень как Саске стал таким искренним, или это только с тобой? Как же так? ведь тогда на качелях, это был первый раз когда он тебя обнял но ты не чувствовала никаких эмоций к нему.Что же сейчас происходит с тобой? Когда в твои мысли стал влезать этот Учиха? Когда? Что же это? Любовь? Нет, не может быть. Вы друзья и ничего большего не должно быть. Ты же не хочешь что бы случилось так как с Наруто, верно? Не хочешь снова уезжать из этого города и забывать все что произошло.Не нужно.
Ты спустилась вниз и села на мягкий, фисташкового цвета диван,по краям которого лежали подушки немного другого оттенка что бы не сливалось с диваном. Дома по твоему никого не было, ни Минато ни Кушины по тому что было тихо, если бы они были дома то был бы дур-дом,так как у нее взрывной характер, немного ироничная. Временами бывает загадочной, и люди не всегда отгадают, что у неё на уме, и немного опасаются ее из-за «острого» язычка . Наруто тоже не было так как у него свидание с Хинатой. Саске что-то делал на кухне, которая разделяла гостиную и кухню лишь одним большим, барным столом, соединяемый со стеной.
Ты сидишь и смотришь в никуда, просто думаешь о своем.. тебя отвлекла чья-то рука с горячей и пахнущей мятой и жасмином чашкой чая. Ты взяла кружку чая у парня садящегося рядом на диван.Твоему удивлению не было придела, он что читает твои мысли? Ты только посмотрела на парня, слегка улыбнулась кончиками губ и произнесла одно слово:
-Спасибо.
Глаза парнишки остановились на твоей улыбке, ведь по правде говоря она была так редка как сухая погода в осеннюю, мерзопакостную пору. Он Смотрел на столько чистыми глазами, с ноткой удивления, что ли? В его глазах ты видела искренность, такую которую видела в глазах кошки сегодня при просыпании.
Ты поставила чашку на журнальный столик со стеклянной поверхностью немного голубоватого оттенка. Стук стекла вывел парня с раздумий и он соизволил сказать в ответ:
-Не за что!
И тоже поставил свою чашку на столик.
-Широ...Знаешь?
-Что?
-Ты так изменилась, с маленькой, хрупкой, милой девочки стала такой красивой, взрослой девушкой. Я с самого начата тебя не узнал. даже имя не ничего не говорило, но когда я услышал слова Наруто, как он тебя называл в детстве Тучкой. Я вспомнил, но боялся.Ты стала совсем другой.

Действительно ты стала совершенно другим человеком. С маленькой девчушки у которой всегда было два хвостика, ты стала совершенно взрослой 16-ти летней девушкой.
Ты стала более серьезной и скрытой в себе. Прошло то время когда ты бесилась по всякому пустяку, не делала домашнюю работу, и хамила родителям. Ты перестала грозиться младшей сестре убить ее , при любом случае.Ты стала такой после того как уехала из маленького городка "Коноха" в Японии.

Саске нежно коснулся твоей руки, осторожно беря ее в свою руку. Твое сердце чуть ли не вылетело из груди.На его лице была едва заметна теплая, нежная улыбка. Улыбка, предназначенная лишь тебе.
Он чуть опустил свое лицо тебе, преодолевая эти заветные несколько сантиметров, разделяющие ваши лица, на миг замер, взглянул в твои сего-голубые глаза, будто специально оттягивая этот момент и преодолев оставшиеся пару сантиметров, нежно, почти не касаясь твоих губ, чуть осилил схватку руки. Его теплые, нежные губы, с любовью касающиеся твоих, встретили такой же ответ.
Ты вплетаешь свои пальцы в его шелковистые, темные волосы, не разрывая поцелуй, едва улыбаясь и радуясь что никто не сможет удержать вас друг от друга. Это было похоже на сказку.
Это был ваш первый поцелуй. Первый поцелуй вашего начала.

Но наверное это было не лучшее время, так как замок в двери повернулся издав щелчок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››