Part 1

Он обнял меня за плечи. Мне стало приятно, что он пытается меня поддержать. Я улыбнулась.

Моя улыбка, улыбнула и его. Мы сидели и улыбались, потом, улыбка потихоньку начала переходить в истерический смех. В конце концов мы просто валялись на полу в приступе хохота. Мне было так хорошо…с ним…так весело…спокойно на душе, ничего не тревожит, мы никого не тревожим, а просто отлично проводим время. Захотелось, что бы он никогда не покидал меня, никуда не уходил, стал моим самым близким человеком. Но…нет…это не любовь…нет. Я не знаю пока что такого чувства, как любовь. Это скорее симпатия…или дружба. Стоп,…но это же не чувство. Ладно,…фиг с этим. Мне просто приятно с ним общаться. Вот.
Спустя некоторое время нас покинул смех и снова вернулся страх. Мне было страшно, потому что я не знала, как действовать…как научиться управлять этой силой? А Билла пугало, вся эта история. Я уселась на свой любимый подоконник и стала смотреть на улицу. Ветер тихо шелестел листьями, как будто играл на них, как на музыкальном инструменте, где важна тонкость. Солнце, ярко светившее где-то высоко, освещало город, который весь шумел. Как люди глупы, что не замечают этого…этой прекрасной музыки ветра, этого чудного сияния солнца. Иногда хочется крикнуть: «Люди! Очнитесь! Посмотрите вокруг, прислушайтесь к музыке природы…поймите же наконец, как прекрасен мир, какие яркие в нем краски! Пройдитесь лишние пятнадцать минут пешком, до работы, чем по два-три часа стоять в пробках.» - но я не решалась. Да и кто бы меня услышал? Только прохожие, проходящие под окнами, да и они бы, погруженные в свои мысли, не послушали меня, какую-то девушку, да ещё со шрамами на щеке и шее. Ах, как печально…грустно…
Я не сдержала слез. Снова, обжигающие своей соленостью, слезы…текли по моим щекам, попадая в раны, наносили боль. Это чувство невозможно передать, его надо ощутить на себе. Я сжалась.
Билл подошел ко мне и вновь обнял.
-Не плачь, не грусти, все пройдет…ты справишься. – он поцеловал меня в лоб. Я обняла его и уткнула носом в его грудь. Он был такой теплый. Я улыбнулась. Билл тоже улыбался. Я сразу вспомнила брата. Один раз было так же. Я грустила из-за того, что мои родители не обращают на меня внимания, а он подошел и, обняв, поцеловал в лоб, а я прижалась к его груди, и так мы простояли долго…очень долго. Вот и сейчас мы стояли очень долго. Каждый думал о своем, но мы были вместе.
-Алекс…а давай будем всегда вместе? – вдруг заявил Билл.
-Билл, в каком смысле? – вытаращилась я на него.
-Ну я имел ввиду быть всегда друзьями.
-Ааа…я не против. – я улыбнулась. Тем более я только тебя посвятила в эту тайну…никому её не говори, хорошо? Даже своему брату!
-Хорошо.
Я слезла с подоконника.
-Ты наверно кушать хочешь?
-ммм…есть немного. – скромно сказал Билл. Я только улыбнулась и, взяв его за руку, повела на кухню.
-Что ты больше хочешь: яичницу или омлет?
-Омлет. – улыбнулся он.
-Сейчас все будет, садись. – он послушно уселся за стол. А я начала готовить омлет.
Ммм…омлет плохо получился…получилась наполовину яичница, потому что случайно разбила сырое яйцо в сковородку, где уже жарился омлет. Но есть это все было можно и поэтому мы уплели свой завтрак очень быстро. Дальше шла тишина.
Я прислушивалась к каждому шороху и везде находила музыку. Странно все это. Тут меня осенило, и я решила пойти в библиотеку.
-Билл, ты со мной?
-Куда?
-В библиотеку!
-А что тебе там делать? – удивился тот.
-Каулитц, не тупи, что можно делать в библиотеке?
-Эээ… - он был немного в ступоре.
-Книги читать! – улыбнувшись, сказала я. И выбежала из дома, Билл побежал за мной.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››