Несколько лет спустя

Прошло несколько лет. Шаманы выросли. Сейчас им по восемнадцать-семнадцать лет.
После случая на турнире, каждый выбрал свою дорогу. Джоко и Пилика стали официально встречаться. Лайсерг вернулся в Лондон. Трей, обрадовавшись счастью сестры (а точнее тому, что она его перестала мучить), остался жить у Йо. Йо встречался с Тамарой, чему та была очень рада, наконец, ее мечта, которая казалась, лишь ее воображением стала явью. Анна жила с Хао, и пока о них ничего не известно. Рей вернулся на Родину, и теперь жил там. Рен и Джун остались жить в доме Йо. А что касается Микки, у нее отдельная история.

Недавно девушка узнала, что ее крестный отец, стоит на краю старости. По завещанию, все имущество переходило к ней. Но как всегда не без неприятностей. Некий родственничек, претендовал на место Микки. На богатства Микки было глубоко наплевать, но в имуществе числились оружия и секретные техники клана Каори. Девушка решила предложить родственнику забрать имущество, но взамен она заберет, все, что принадлежит ее семье. Тот же попросил ее о встречи, в том доме. Девушка сразу же собрала вещи, и отправилась в путешествие. Сначала шаманы не о чем не беспокоились, единственное, Рен не хотел ее одну отпускать, и понятно почему. Но уверив его, девушка отправилась в дорогу. Все бы хорошо, но от нее нет никаких вестей уже пару месяцев.


- Эй, Рен! – в комнату зашел брюнет высокого роста, и все с теми же оранжевыми наушниками, - Ты до сих пор беспокоишься за Микки?
- А ты как думаешь? – брюнет повернул голову в сторону друга. Глаза отливающие золотым блеском укоризненно смотрели на Асакуру.
- Я тебя понимаю! – пожал плечами тот, - Просто, если бы, что-то случилось, я думаю, что она бы сообщила…
- Йо, я ее один раз уже потерял, я не хочу, чтобы это повторилось! Хорошо, что Анна медиум, а Хао… - Рен замолчал. Воспоминания, сжали сердце парня. Подумать только, а прошло уже…
- Это было три года назад! – Йо сложил руки на груди, неожиданно на его лице появилась улыбка, - Скоро у Каори день рождение! Ты что-нибудь придумал?
- Ты на, что это намекаешь? - улыбка повисла на лице Тао.
- Тебе лучше знать… - Йо присел рядом с другом на подоконник, - То, как вы любите друг друга видно не вооруженным глазом! Тем более, что она пожертвовала собой, ради любимого человека…
- Да, ее сила вернулась, после воскрешения, но она и увеличилась. Ведь это она вылечила меня! И спасла от инвалидной коляски!
- Да, если бы не она, мне пришлось бы сейчас становиться на корточки, чтобы быть с тобой на равных! – засмеялся брюнет, на что в него полетела подушка.
- Так тебе и надо!
- За что?
- За все хорошее!
- Ну, я же сама доброта! – Йо кинул подушку обратно.
- Иди к своей Тамаре!
- А, да, я и забыл!
- Смотри, а то останешься без ужина! – усмехнулся брюнет.
Йо улыбнувшись, встал с подоконника и направился к двери, оставив Рена Тао в одиночестве.
Рен же стал думать над словами Йо, и вправду скоро был ее День Рождения,…но он не решался сделать ей ТАКОЙ подарок…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››