Прорицание.

Ты уснула так, что даже не хотела просыпаться, но прозвенел будильник. Ты закрыла руками свою голову, свернулась в клубочек но тут с тебя стаскивают одеяло не с того не с сего.
- Что за черт! – прошептала ты. Открыла ты глаза медленно и увидела Герми стоящею с твоим одеялом в руках. Но тут она одеяло кинула к себе на кровать. Ты за всем этим наблюдала. – Э-э-э отдай одеяло. – сказала Кира тянув руку к Герми.
- Вставай соня. На занятие пора.- сказала Джинни позади Герми, которая уже сидела и одевалась. Герми присоединилась у Джинни. А ты пошла в ванную. Ты начала приводить себя в порядок. Заплела свои длинные волосы в тугой хвост. «Кто же это мог быть? Твоя тайная любовь? Может быть Гарри?! Или Драко? Надо спросить!» - думала ты стоя у зеркала. Тут ты услышала стук в дверь.
- Выходи, а то опоздаешь!- сказала Герми. – Да, и мы тебя ждать не будем. – добавила Джинни.
-Хорошо, я выхожу.- пробубнила ты из-за двери « А что же ответить Гарри? Наверно я соглашусь.» - продолжала думать ты. Ты вышла из-за двери и пошли на занятия. Выйдя в гостиную, там ждал тебя Гарри и Рон вместе с ним.
- Ну и где вы пропали? – сказал Рон строгим голосом, глядя на нас. – Вы там, что на свидания собирались?- продолжал Рон.
- Может быть, братец. – сказала Джинни похлопав Рона по плечу. – Ну пошлите к предсказательнице этой. – сказала Джинни махая нам головой к выходу.
- Ну пошлите. - сказала радостно Герми. И ты собралась за ними, но тебя схватил за руку Гарри. Ты не поворачивалась к нему.
- Ты что-то хотел?- спросила Кира.
- Да. – сказал Гарри отпустив твою руку. – Ты подумала?
- Да я подумала,- сказала ты со вздохом. – Я буду твоей девушкой. – сказала ты поворачиваясь к нему лицом. Ты не заметила, как Гарри обнял тебя, и прижал тебя к себе. Ты чуть ли не задохнулась. Но Гарри это понял и отпустил тебя.
- Извини, я просто так рад. – сказал Гарри прям сиял. И глаза у него были радостные.- Ну, пошли, а то ещё наругают. – гари взял тебя за руку и вы пошли на урок Прорицания. Вы пришли на урок, ты с Гарри, потому что Герми села с Джинни, а Гарри не хотел, чтоб ты сидела одна. Урок был со Слизаренами. Когда ты с Гарри вошла, за руку с ним держась, Драко был очень удивлен и очень зол. Герми была в шоке, а у Джинни на глазах появились слезы, что она взяла учебник и убежала из кабинета. А Рон все знал, поэтому не был удивлен, он сидел и смотрел в чашку. Вы с Гарри прошли и сели. Вы читали будущее по кофейной гуще. Закончив урок ты, вышла одна. Ты думала о том, что предсказала эта предсказательница. « У тебя скоро будут сложности, и будут три человека завоевывать твою любовь». – повторила Кира слова предсказательницы. Ты спускалась по лестнице, как тебя кто-то схватил за руку сильной схваткой. Ты обернулась и увидела Драко. Он стоял и был очень зол, в его глазах горел маленький и красный огонек. Он сжал тебе руку с такой силой, что ты закричала.
- Драко, больно отпусти. – сказала Кира. – Не делай мне больно.
- А как мне больно делать, так значит ничего! – прорычал злобно Драко. Тут у тебя на глазах появились слезы. Увидев, твои слезы он ослабил схватку, но не отпускал твою руку.
- Я тебе больно не делала. – прошептала Кира сквозь слезы.
- Нет, ты сделала мне больно. Мне больно и обидно. Ты причинила мне боль в самой душе. – сказал Драко прижав тебя к стене. Он приблизился к тебе, ты чувствовала его дыхания. Он начал приближаться. Ты зажмурила глаза, и пыталась вырваться. Но тут ты поняла, что он тебя отпустил, ты открыла глаза и увидела...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››