Письмо.

Было утро. Светило солнце в прозрачное окно и лучи падали на спящею прекрасную девчушку, которая спала и видела приятный сон, и не хотела просыпаться. На лице девочке появилась улыбка. Ей снилось что-то хорошее, если посмотреть на ее лицо. Она была неотразима. На ее подушке лежали растрепанные, длинные каштановые волосы, как ни странно у них в семье не было с такими волосами, она особенная наверно. Глаза были закрыты, она спала как ангелочек. На улице запели птицы. И тут девчонка начала медленно, открывать глаза открыв , она, посмотрела на окно, прищуриваясь своими голубыми большими глазками, как у матери. Она совсем маленькая. Она жила в большом огромном доме. У нее была семья, и даже брат. Да, это девочка ты – Кира Нарцисса Малфой. Но ты с братом была в плохих отношениях. Он с тобой разговаривал с злобным тоном. Твой брат Драко Люциус Малфой. И тут к тебе в твою комнату входит твоя мама.
-Доченька ты уже встала. Иди, одевайся и спускайся вниз. - сказала твоя мама.
-Хорошо, я сейчас.- девчушка соскочила с кровати. Только подошла к шкафу и услышала стук в окно. Девчонка посмотрела на окно большими испуганными голубыми глазами. Подойдя к окну девушка увидела коричневую сову с черными пятнышками, ты открыла окно и впустила птицу. У нее было письмо, и адресовано было тебе. Ты взяла письмо, и раскрыла его там было написано: « Принята в Школу Чародейства и волшебства – Хогвартс.» Ты не сдержалась и начала кричать от радости. Ты не заметила, как к тебе вошли в комнату родители и Драко.
-Что случилось?- спросила тревожно Нарцисса. Тут ты обернулась и увидела всех. И у тебя выпало письмо из рук. Подойдя Нарцисса, взяла письмо и прочла.
-Теперь понятно, почему ты кричала. - сказала Нарцисса с улыбкой. – И Драко поедет в Хогвартс вместе с тобой.
- Что? Она тоже едет? Я думал хоть там отдохну от нее. Но боже.- сказал Драко положив руку на лоб развернулся и ушел.
-Завтра поедем в косой переулок и все тебе купим и Драко. А теперь одевайся. - Сказал Люциус, поцеловав тебя в лоб. И ушел вместе с Нарциссой. Ты оделась и спустилась вниз, Драко не было за столом. «Странно где он?» - думала ты. Ты села за стол и принялась за еду.
-Мам, а где Драко? - спросила ты у мамы, за столом глядя на нее.
- Я не знаю Кира, вроде как вышел на улицу. - произнесла Нарцисса проглатывая еду.
-А он не будет с нами за столом. – спросила ты.
- Нет дорогая. – произнес неожиданно Люциус. И тут появился


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››