Утречка, няша-сама ^^

Просыпаешься ты на мягкой перине. Как бы странно это не было, но ты находишься не в своей комнате. Припомнив что-то про то, как я уговорила тебя остаться на ночь у нас в офисе, ты встаешь с кровати. Ну как встаешь? Сваливаешься, если быть точнее. Благо пол был устелен мягким и пушистым ковром цвета зеленых лугов. Вставать было неохота, но долг ждал. Увидев шкаф в конце тоннеля углу спальни, ты подходишь к нему. Внутри был лишь костюм выпускника цвета морской волны. Да и шапка-конфедератка нашлась с золотой кисточкой. Одевшись, посмотревшись в зеркало, посмеявшись от души, ты выходишь из своих царских покой судя по тому, сколько денег из бюджета ушло, Маммон их царскими и назвал ^^. Оказавшись в белом коридоре, ты вспоминаешь дорогу до приемной, пытаясь сориентироваться где ты находишься. Открыв дверь в гостиную, ты удивленно оглядываешься.
К стенам были прикреплены воздушные шарики по три: серый, зеленый и рыжий. Перед входом в библиотеку висела надпись: "Церемония награждения". Улыбнувшись своим мыслям, ты падаешь на диван, пробуя его на мягкость. Он действительно оказался таким мягким, каким и выглядел. Устроившись поудобнее, ты принялся(принялась) вслушиваться в звуки, доносившиеся из коридора. Словно кто-то тихо переговаривался, нет, скорее спорил. Что ж, за эту неделю это перестало быть для тебя удивительным. Дверь, что находилась позади дивана, на котором ты расслабляешься, открылась. Обернувшись, ты видишь, как я заношу большущий торт, за которым меня-то увидеть нельзя. Дверь держал Ваня, так что он был заметен сразу.
- Как спалось, няша-сама? - бодро поинтересовалась я, сев рядом плюхнувшись, если честно ><".


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››