Только начало-Часть 1

-Что?????!!!! НЕ буду и не хочу…..почему? ???- вот первая твоя реакция на открытое письмо, которое пришло сегодня, довольно рано. Твои родители стояли и не могли ничего сказать, так долго ждали этого, а ты!!!!!
-Но ведь все наши друзья отправили туда своих детей?? И твои подружки тоже там???Что с тобой!!!
-Я не такая как они и не хочу в эту академию!!!- ты сказала правду.
Единственная дочка семьи охотников ,но одно что они хотели наиболее это что бы ты училась в АКАДЕМИИ КРОСС!!!!!
ЭТИ пьющие кровь существа , да правда все очень хотели поступить в эту академию, но не ты (повторяюсь((() одна только мысль что ты будешь жить по соседству с ними…. тебя не радовала!!!
-Ну Лима , ну что с тобой???
-МАМа!!! Я не хочу туда ехать!!!
-Лима,-голос отца тебя напугал он так не разговаривал с тобой никогда,-ты должна ехать. Ректор наш друг , он не просто берет тебя туда учится , Ты будешь СТРАЖЕМ АКАДЕМИИ, это твое задание!!! Рассказывать каждому что там Вампиры он не хочет поэтому и просит тебя!!! Юки вампир и она больше не может быть стражем!!- за ним только громко стукнула дверь.
Он оставил тебя подумать…..ЧТО тут думать я не хочу,,, сто раз повторяю не хочу!!! НО мое задание (Ты всегда относилась к заданиям очень серьезно!!).
Вышла ты с комнаты только к ужину, все время которое ты потратила что бы поесть ты молчала, родители тоже….
-Я еду-уходя бросила ты!!! Они этого ожидали , ты видела как светились счастьем их глаза,
«Бросают меня в само логово»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››