...

Ночь. На кровати в своей комнате сидел парень лет семнадцати. Мрачный и задумчивый. Дверь открылась, и в помещение зашел взрослый мужчина в традиционной китайской одежде.

- Рен, есть разговор, - произнес он.

В ответ парень сверкнул своими янтарными глазами.

- Не здесь, - он вышел и направился вдоль коридоров на балкон. Мужчина последовал за ним.

- Скоро ты станешь Королем Шаманов. Ты ведь понимаешь, что тебе нужна королева?

- Понимаю.

- А клану нужен наследник. Завтра я познакомлю тебя с первой претенденткой на звание Королевы Шаманов. А пока спокойной ночи, Рен.

- Спокойной ночи, - сказал парень своему дяде, а тот вышел из комнаты.

Рен остался один. Наблюдая за звездами, он думал о предстоящем дне. Ему не очень-то хотелось жениться, но традиции нарушать было нельзя. Оставалось лишь надеяться, что среди претенденток найдется достойная звания Королевы Шаманов.

На следующий день...

- Николь Фористелл, 15 лет, живет с родителями в Канаде, поп-звезда, шаманка, - протараторила Джун, идя с Реном в главный зал на встречу с первой невестой. Тао молчал. Он думал о том, что его ждет: блондинки в мини - юбках, певицы, модели, актрисы. Он знал своего дядю очень хорошо, так что уже догадывался, что его ждет за дверью. Но он был не прав. Все оказалось еще хуже.

Николь Фористелл



- Я очень успешная певица! А еще очень красивая! Я 8 раз побеждала в музыкальных конкурсах и 3 раза становилась "Мисс Китая".

Рена это не очень-то впечатлило. Вернее было бы сказать - моментально оттолкнуло. Но он понадеялся, что все не так безнадежно и спросил:

- Какие книги ты предпочитаешь?

- Книги? Книги читают только неудачники.

- Да ладно? - холодно сказал Лен, вскинув брови. Ему стало обидно, ведь он много читал, а эта певичка еще и называет его неудачником.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››