Ну чтож, Поехалииииии^^

В Сейретее было лето. Жаркое, нещадно палящее своими лучами солнце озаряло своим светом все вокруг. Не обделило оно своим вниманием и резиденции главных Домов.
-Хина, да проснись же ты!
Недовольно открыть один глаз, испепелить взглядом нарушителя покоя и лечь спать обратно. Но такой прекрасный план, придуманный самой блондинистой башкой благородной семьи Маюми, не сработал - нарушитель все стоял и как-то слишком уж по - живому смотрел на девушку. «Так трупы смотреть не могут»,- решила юная наследница клана и открыла второй глаз: так и есть - на нее смотрел вполне живой старший брат, который умирать пока что не собирался.
- Нии - сан, что случилось? Неужели я не могу поспать спокойно хотя бы в воскресенье?- Хина уже полностью высунула голову из-под одеяла и, недовольно щурясь от света, оглядела брата с ног до головы- высокий статный голубоглазый блондин, он всегда пользовался популярностью у девушек. Хотя, если подумать, еще неизвестно кто пользовался - девушки им, или он ими.
- Да? А кто тогда по доброй воле согласился на дополнительные занятия? Капитан ждать не будет.
Агаши привычным движением руки стянул с сестры одеяло и вышел из комнаты. Это был своего рода ритуал, или обычай. Он каждый день будил нерадивую сестру в академию или на тренировки,как бы рано ему не надо было уходить. Всегда.

Хина прислушалась - вот хлопает входная дверь их особняка, и чьи-то шаги все тише и тише, значит, брат ушел на работу. Выходит она осталась одна. Радостно завизжав, Маюми Хина спрыгнула с кровати и, стуча босыми пятками по паркету, пошла в ванну. Отвернув кран с горячей водой до упора, девушка подошла к зеркалу и начала придирчиво осматривать себя. Изначально, когда родители покупали мебель для ванной, Хина была против большого зеркала на всю стену,но мать тогда сказала: «Хина, ты- дитя дома Маюми, клана артистов, поэтому должна любить не только свой клан и свои умения, но и свою внешность. Женщины нашего клана должны быть идеальны». Хина ничего не поняла из ее речи, но зеркало купили. И вот уже десять лет она имела возможность лицезреть все изменения, что с ней происходили. За это время подростковая угловатость прошла,но смущение, при виде своего обнаженного тела так и не исчезло. Как и все в семье, Хина была пепельной блондинкой, но на этом сходство с кланом заканчивалось. У Хины были пронзительно зеленые глаза, а у родителей и брата - голубые. Она была маленькая и хрупкая, в то время, как рост брата близился к двум метрам.
Отвернувшись от зеркала, Хина залезла в горячую ванну. Вода прямо-таки обжигала, а зеркало вмиг запотело. Окунувшись пару раз с головой, девушка закрутила кран и удобно устроилась у бортика. На этот раз Агаши разбудил ее рано, поэтому она могла еще немного понежиться в ванне. Сегодня было воскресенье, а значит, занятий в академии искусств не было, и Хина попросила исполняющего обязанности капитана 9 отряда Хисаги Шухея преподать ей пару уроков по самозащите. Вообще-то клан Маюми не изучал боевые техники, хотя и был одной из главных семей Общества Душ. Мужчины обычно становились дипломатами, а женщины актрисами, певицами или танцовщицами. Но в первую очередь они должны были быть первоклассными женами все тех же дипломатов.
- Как же это меня бесит,- Хина с глухим стоном погрузилась в воду с головой. Занятия по этикету ее просто напросто раздражали, а мысль о том, что придется стать женой кого-нибудь из старых уродов, протирающих штаны в здании Совета 46,пугала. «Другое дело Агаши. Его назначили проверяющим работу синигами в мире живых. Вот это я понимаю работа»,- мечтательно улыбнулась девушка и вынырнула на поверхность. Однажды побывав в мире людей в пятилетнем возрасте, она постоянно хотела туда вернуться, но это запрещалось.
Взглянув на серебристые часы в форме знака инь – янь, Хина ногой поддела заглушку и начала спускать воду. Наскоро приняв холодный душ, она запахнулась в зеленый шелковый халат и прошла в комнату, служившую гардеробной. Большое, залитое светом помещение, в правом углу которого был большой платяной шкаф и гладильная доска. Подходя к шкафу, Хина в который раз удивилась тому, как ее раса (синигами) неэкономно использует помещения. В доме было 4 гардеробных- на каждого члена семьи, и внутреннее убранство каждой из них полностью повторяло интерьер этой комнаты. В голову приходили картинки из мира живых - маленькая комната, заставленная шкафом, столом и диваном с кроватью. И это, не считая всевозможных полочек с фигурками, статуэтками.
Распахнув двери гардероба, Маюми Хина критически оглядела его содержимое- одеть было совершенно нечего. Нет, конечно, полки ломились от нарядных кимоно, блузок и юбок, но не было ничего хоть отдаленно похожего на форму для тренировок. В итоге, промучившись в раздумьях минут …дцать, девушка облачилась в светло-синее кимоно, а под низ одела зеленые шорты и рубашку цвета хаки.

Предводитель арранкар, хозяин Лас Ночес Айзен Соске задумчиво следил за картинкой на экране. Рыжеволосая девушка, используя какой-то щит, лечила высокого качка.
- Интересная у тебя сила, Женщина,- все так же задумчиво, но уже с легкой улыбкой на губах, произнес бывший капитан 5 отряда Готей 13.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››