...

Он был всего за пару миллиметров..Я замешкалась.Что мне делать?А вдруг он меня поцелует.В самом деле так и случилось.Наверное он ждал обычной,в каком то смысле бональной реакции,но такой реакции у меня не было,если бы я была его фанаткой-то может быть,а так нет.
Я наоборот дала ему пощечинупричем довольно звонкую.
Он немного ошарашенно уставился:
-Впредь будешь знать,-многословно и многосмысленно сказала я и встав пошла собирать вещи.
Миссия в целом прошла удачно-мы смогли победить Забузу,но самое главное после этой миссии у меня перевернулась и изменилась все жизнь,нет не по этому глупому поцелую который немедленно был прекращен и затуплен посщечиной,нет.Я встретила близкого себе человека,которого прежде считала мертвым.Я встретила брата.Это произошло так:
Когда во время битвы на мосту Саске,по версии Наруто умер,я ответила лишь на то что он просто в отключке.Наруто успокоевшись тоже провалился в темноту,или проще сказать отключился,таким образом чакра Куйуби не была затронута.
Получилось так,что я осталась одна-Я и тот парень в маске.
Я была сильней его,я это занала и решила перед его смертью потрепаться,а что все равно нечего делать.Он поняв что альтернативы у него нет стал говорить как ему дорог Забуза,чтобы я поняла причины его жизни.Я была такой же,может и сейчас такая.Впрочем это сейчас не важно,а вот что важно:
Я стала рассказывать,что я такая же.Что у меня был брат,он был примерно на год старше меня,и что однаждыон пошел гулять в лес и заблудился.После несколько человек видели его там с Забузой и сразу поняла что он его убил.(воспоминания Хаку не в счет!)
Паренек с нетого с не с сего порезался своей же иглой.Все произошло так быстро.Я налетела и разрубила маску.Хаку услышав мои воспоминания олишь собственной иглой порезался.Я тоже была в шоке,когда под маской увидела лицо в точности похожего человека на моего брата,просто на несколько лет старше.
Мы очень обрадовались такой встрече.Обнялись,посмеялись,поалакали и повспоминали прошлое.Кое-как через пень-колоду я уговорила этого упрямца остаться со мной,пойти в Коноху.
С этого задания просшло некоторое время.Мы на конец пришли в Коноху.Некоторые девченки без памяти влюбились в Хаку,причем меня раздражало то,что некоторые парни тоже влюбились в Хаку..😐
Причем знали,что Хаку мой брат только Хокаге.Я сказало что пока не хочу об этом никому рассказывать,а то ещё что будет..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››