...

-Нет,меня тут очаровывать не надо,я тебе не Сакура,и запомни-в жизни не все можно добиться за красивые глазки.
-Ну что,у меня одни только красивые глазки?
-Ну ладно,за красивые глазки и популярность среди женской части.Не все так просто.А на счет контроля чакр-сам выкручивайся как хочеши,ещё раз повторяю-я тебе не Сакура.
Я спокойно встала и пошла на другую поляну и стала оттачивать техники элемента Земли.
-Элемент Земли,Дзюцу Пустынная Могила!-я сложила несколько печатей и со всей силы ударила об землю.Осадочный слой тут же поднялся и навис тучей,после я направила руку в сторону дерево.Земляная туча со всей скоростью понеслась туда и от дерева не осталась ничего кроме щепок.
-Саске,-сказала я на конец,-дальше будет все на много сложней и это будет не тот уровень.Совмещение техник Земли и Ветра-это уже уровень джонина,а хождение по деревьям-даже не опытный генин такое умеет.
Уже потемнело.НАруто ушел.Саске все пытался осилить хождение по деревьям,а я практически освоило дзюцу "Земляная пещера".Я собиралась уходить,но увидела как у Саске ещё не чего не выходит.
-Блин,САске,неужели ты ещё не смог нечего сделать или просто продвинуться?
САске злобно сверкнул гзами и сказанул:
-Уходи,вы все меня бросаете,и не хотите мне хотя бы чуть чуть помочь,а ты вообще задира,только и говоришь что выше и сильнее.Уходи и ты,оставь меня в одиночестве.
Я поняла на что он намекает этой фразой.Сбросила рюзак и пошла помогать..+_+
Я появилась рядом с Саске и взяла его за руку.Он немного вздрогнул.
-Так,сосредоточся и представь,что в тебе есть сила.Отправь эту силу в ноги и иди.-изложив ему кратко суть дела,он стал пытаться,но всеравно нечего не получалось.Так мы и протрнировались до ночи.НАконец у него получилось.
-Наконец то,я уже израсходовала весь запас чакры пока обошла с тобой все деревья.И идти иеперь не могу,так что переночюем здесь,я вижу ты тоже не в лучшем состоянии.
-да уж..Но все таки у меня получилось..ээмм..-Учиха замешкался,-спасибо..
-Да незачто.-пофигистически ответила я и стала раскладывать палдатку.-Учиха а где твоя палатка.
-Ну я просто думал что улажусь до ночи и пойду ночевать в дом..
-Так,все с тобой ясно.Придется мне с тобой палатку делить,так что ли?
-да.-скромненько ответил тот.
-эххххх..Везет как утоплиннику.-Я наконец закончила ставить палатку и залезла туда.Улеглась на спину,а т.к. подушки не было улеглась на логти.Саске тоже зашел в палатку..Не пойму почему на на секунду он остановился и посмотрел на меня каким то изучающим взглядом.Я ответила ему пофигистичнои он улегся.
Утром я проснулась от чегото теплого.Саске лежал совсем близко и онимал меня.Я конечно,как нормальный чеовек заорала.
Саске как подпрыгнул:
-Что ты так кричишь?!
-Кхм-кхм..
-А..Да я это во сне..
-Да ну?!
-Ну да..-конечно мое поведение было нормальным,но потом меня вывело из себя,о что Саске так и остался лежть со мной в обнимку.
-Нет,ты от меня отлипнешь или нет?!
-..-САске нечего не сказал,но только приблизился к моему лицу.Всего в пару миллиметров был он..Я замерла и не знала что делать...А вдруг он..
Примерно так выгляжу я,только немного выражение лица пофигистическое,и волосы не таки длиные..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››