..

Все было прекрасно..Т-Т

После он отвел нас на крышу какого то здания,попросил рассказать о себе,все так и сделали.Перед уходом он назначил в 5 утра нам что-то вроде тренировки,и экзамена сразу,тот кто не пройдет-путь в Академию..
Вообщем я не буду долго все это описывать,скажу лишь одно-интузиазмом я не отличалась,и все это заметили,лень-матушка тож хороша))

Экзамен прошел-мы все его провалили,я не понимаю как мне удалось его провалить-но Какаши оказался довольно сильным соперником,и когда я уже была у заветного бубенчика-Наруто попал в ловушку,Сакура в иллюзию,а Саске-в яму,я вспомнила,что я не обычный генин и с превого раза не надо пугать своей супер силой сверстников,я конечн думала что у меня это не получится-но к удивлению получилось очень рально..😐
Но потом оказалась,что мы его не провалили,а на против-прошли.Вобщем супер..
Идя домой все уставшие и голодные-в отличие от Наруто,т.к. ему все отдали еду,они невольно разговорились за едой,когда меня о чем то спросили, я лишь сказала:"А?",и на меня больше не обращали внимания..Вобщем тоже класс.Хотя после того случая,когда я помогла Наруто сдать экзамен он хорошо боб мне отзывался.
Прошел так день.Вечером от скуки я решилась потренироваться.Тренировалась,точнее выбирала место для тренировки так,чтобы меня никто не увидил,и никто мне не помешал.
Горы-это было отличное,подходящие мне место,я не теряла времени и стала для начала,и какой то разрядки бить об скалу кулаками..Ну нечего было делать человеку Т_Т..
Оказалась,что в этой гористой местности часто тренировался Какаши,а именно-поднимался по скалам с помощью одной руки,и когда он долез до какого то утеса он заметил меня.Я одиноко терроризировала скалы и думала о чем то параллельно этому.



Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››