Начнем....

Конец занятий. Пора домой, ну и естественно Джед согласился провести подруг, не только что сам хотел, ну и из-за того, что Теренс попросил, ведь он волновался за племянниц. Не долго думая все спокойненько вселись в такси дабы прити в родную квартиру.
Вот и дома, подумала каждая из сестёр. Таша предложила Джеду попить чай, или кофе с печеньками, тот быстрячком согласился, потому что Сьюзи сейчас уйдет на занятие по информатике, а Таша с ним останутся одни, и это будет хороший момент признаться ей в своих чувствах, ждал он этого очень долго, и надеялся, что любовь будет взаимной.
Вот и Таша, наконецто переоделась в домашню одежду и пошла на кухню, где её ждал Джед, готовить чай. Девушка прошла себе, взяла чайник.
-Сколько тебе сахара, Джед?
-Два кубика, Таш, я хотел тебе сказать...
-Хорошо, только давай потом, ты что будешь, печенья или конфеты?
-И то, и то! Послушай...
-Ну погоди ты, давай чай запарится, потом!
-Нет, мне нужно лично с тобой поговорить!
-А-а-а, ну тогда говори...
-Наконецто,- шепотом сказал парень,- ну ты прекрасно знаешь, что мы друзья и всё такое, но я к тебе давно испытываю чувства...
-И я к тебе,- Джед поднял взгляд,- ну ты же мне друг детства!
-Да нет, я не за дружбу!
-А за что?- Таша понимала, что он хочет сказать, но что-то её мешало передать эту информацию в мозг и всё это переработать.
-Я тебя люблю, Таша,- набрав смелости, ответил парень.
-А-а-а-а-а-а-а....
-Я понимаю, может быть ты ко мне относишься, как к другу, но...- Джеду ты не дала договорить, вцепившись в него страсным поцелуем, ты была одновременно шокирована таким заявлением, и одновременно рада, ведь наконецто он набрался смелости сказать правду. Нечего скрывать, ведь Таша тоже была в него влюблена в некой-то мере.
Спустя минут 15, ребята перестали целоваться, и принялись пить чай, да конечно, губы у них напухли так, что они еле-еле к чашке прикасались, но всё же чай тёплый, и язык, для полного счастья, они не ошпарят. Тишина, как-то странно, сидишь, пьёшь чай с печеньками, а вокруг не единого шороха, даже слышно, как муха пролетела.
-Так мы типо с тобой, как...парень и девушка? Ну типо встречаемся?- нарушив тишину, спросил Джед.
-Ну типо да! Слушай, а сколько лет ты уже в меня влюблён?
-Со дня нашей первой встречи....- сказал тот. Таша чуть печеньем не подавилась. Потому что со дня их первой встречи прошло лет 11, а он до сих пор не признавался в своих чувствах ей, это было очень странно....
-Ничего себе, и ты всё время молчал?
-Ну да....
-Так, давай может быть телик посмотрим, или фильм какой-то?
-Ой...Давай "Пункт назначения 6", давно хотел посмотреть, а Теренс сказал, что он у него есть.
-Ну давай,- сказала девушка и взяв парня за руку, отправилась в гостиную.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››