И так начнемс))

Наконецто все спокойно доехали домой. Теренс проводил девочек в их комнату, да это даже комнатой назвать нельзя! Огромная зала с ,большими кроватями, мягкими креслами и диванчиками, на стене висит огромный кинотеатр. Хорошо обустроеное рабочее место, везде мягкие игрушки, а сама комната в розовых, фиолетовых, голубых, синих, красных, оранжевых тонах, и это только аксессуары, одним словом комнатка разноцветная, весёлая, как раз для таких позитивных девушек, как Таша и Сьюзи. Некоторые стены изрисованы классными граффити, а некоторые пустые, однотонные. На них можно рисовать!
-Ну вот девченки, ваша комната!
-Теренс-сан, офигеть...-сказали девочки в один голос.
-Рассполагайтесь! А я пока поеду займусь некими делами, смотрите, чтобы до моего приезда дом был цел!- сказал с улыбкой на лице Тер, и вышел.
-Блин, как здесь классно, чур моя кровать фиолетовая!!- сказала Таша и с прыжком упала на постель. Да, как мягко, так и уснуть можно, ну впрочем нужно еще дом осмотреть, так что спать некогда! Сьюзи осмотрела кинотеатр, с восхищением всплеснула в ладони и пошла вслед за сестрой.
Осмотрев весь дом, девочки принялись смотреть телик, но тут уж нетушки, на домашний телефон, кто-то позвонил.
-Да, я слушаю!- ответила Сьюзи.
-Алло, это квартира Теренса Сана?
-Да, но его сейчас нет дома, ему что-то передать?
-Нет-нет, я собственно не к нему, ну поскольку я не ошибся, я скажу в чем дело, чтобы вы не пугались! Меня зовут Сак Мидзу, я директор одного из лучших университетов Японии, я знаю, что вы закончили всего 10 классов, но вы как раз подходите по годовому подбору студентов! Тем более я слышал, что вы отлично учитесь, и что вы очень способные, поэтому Сьюзи и Таша Сан, я завтра жду вас в своем кабинете на 9 часов утра. Адрес университета спросите у вашего дяди, он там предподает! Всего вам хорошего, досвидания!
-Досвидания! - сказала Сьюзи и перевела взгляд на Ташу.
-Можешь ничего не говорить, я всё слышала!
-Круто, а этот Сак Мидзу, он нас без вступных екзаменов примет?
-Ага, может он тебе сразу же диплом о высшем образовании даст? Ну ты даешь!
-Ничего и никому я не даю, я просто предположила, а вдруг так и будет?
-Ну если так и будет, то я плюну на диету и сьем целый торт!
-Ок!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››