Теперь вернёмся к тебе и к утру….

Утро…
Ты просыпаешься, чувствуешь знакомый запах. Открываешь глаза… изображение всё той же комнаты всплывает перед тобой. Ты вспомнив о вчерашнем, опять плачешь, и что бы слёз не было видно, ты зарываешь свою моську в подушку, на которой спал Билл. При его запахе становится ещё больнее и слёзы начинают течь больше…
Ты: «Башка болит, пора вставать.»
Ты встала и подошла к окну на подоконнике, которого лежал шприц. Ты посмотрела в окно. За окном далеко уходил лес. И ты с ужасом подумала: «В какую сторону мне идти? Лес такой большой.»
Голод уже дано проснулся…. И живот сильно болел…
«Жрать хоца, в холодильнике была еда вроде бы»
Ты прошла на кухню к холодильнику… (я не буду перечислять что там лежало и что ты взяла, но ты хорошо позавтракала).
После завтрака ты пошла во двор… Решая в каком направлении ты пойдёшь… не заметила как воспоминания о Билле опять накрыли тебя… Опять потекли предательские слёзы…
Ты: Успокойся, Лана… Спокойно…
Решив с направлением, ты пошла в лес… ты не знала сколько уже идёшь… часов у тебя не было, а мобильник разрядился…
Пасмурное небо затянуло тучами… Приближалась гроза… Ты со вздохом посмотрела на небо… Сейчас оно отражало твоё настроение… Постояв так пять минут… ты решила немного свернуть с пути…
Там где ты шла лес был как будто неживой… Идя по сухим листьям, ты увидела дерево. Это был дуб. Он было очень старым… В низу дерева была вырыта норка… Похоже там кто-то жил… Любопытство взяло вверх, и ты решила отдохнуть, а за одно и осмотреть дерево. Ты обошла дерево со всех сторон и… остановилась в шоке… С другой стороны дерева было ножом высечено одно единственное слово, из-за которого опять накатывались слёзы: «Билл»…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››