...

Кио посмотрела в окно и в ужасе заметила что самолёт падает вниз. Пару минут она просто смотрела в окно. Потом прийдя в себя она быстро повернулась к Микки и почти крикнула: "мы падаем!"
М: "как это?"
К: "а вот так..." она показала в окно- "видишь?"- Микио ничего не ответила, а только пялилась в окно. Через минуту об этом сообщил всем Роджер и на борту началась паника. Единственные кто спокойно сидели были Эл и Мэтт который сидел через проход и играл в псп. Кио им даже позавидовала... А правда, они падают в неизвестно куда, а эти двое ведут себя как ни в чём не бывало. Кио опять устремила свой взгляд в окно. Они приблежались к какому-то острову. Остров? Да, это был остров, а это значит что они приземлятся туда... или разобются... Последняя мысль заставила Кио передёрнутся. Она окуратно вылезла с места и кинулась к концу самолёта. По пути она смотрела в окна. Они были всё ближе к земле. Самолёт трясло и было трудно передвигатся. Кио дошла кое-как до конца и начала смотреть по сторонам... дверь... припасы еды... на всякий случай было оружие... вот парашуты... Кио одела один и открыла дверь. Тут её заметил какой то парень который сидел в конце и закричал на весь самолёт: "Кио собирается прыгать!"
К: "ксо..."- тут её кто-то шватил за руку... Это оказался Мелло и Кио быстро выдерныв руку прыгнула. Она посмотрела на верх и увидела что дверь закрыли...
К: "или они выжевут и я погибну... или наоборот..." она раскрыла парашут. Она начала снижать скорость и медляно опускалась к воде и её ветер понемногу подносил к острову. Её ноги коснулись воды когда она была ещё в добрых петидесяти метров от острова.
К: "ой блин... надо же мне было не научится плавать..."- и правда Кио не умела плавать. Тут она услышала громкий треск деревьев. Она начала опускатся по чуть-чуть под воду. Кио отстегнула парашут и попыталась у держатся на воде и плыть. У неё не получилось и она начала тонуть. Последнее что она слышала это крики и всплеск воды...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››