Конец

Щит долго не продержался и вскоре приспешники Волан-де-Морта были в школе, битва была жестокой, не жалели никого, многих учеников убили. Ты держалась молодцом и не щадила пожирателей. Сейчас запретов не было и ты спокойно применяла запретные заклинания, сначала конечно ты пыталась обезоруживать противников, но когда увидела что один из пожирателей убил мальчика на три курса младше тебя основным заклинанием в твоём арсенале стало Авада кедавра, ты поняла что в этих людях нет ничего святого и жалеть их незачем. Противники вокруг тебя падали один за одним, ты сама не понимала откуда в тебе столько силы и ненависти ко всем этим людям. Ты пыталась найти хоть кого-то из своих знакомых но они находились в другом крыле. Пробираясь к башням ты увидела как убили профессора Люпина, слышала как кричала его жена, на глаза навернулись слёзы, одним движением палочки ты убила врага и почувствовала что сзади кто то есть, развернувшись ты увидела Драко, рука в которой ты держала палочку сама опустилась.
- Драко - почти прошептала ты, и в тот момент когда ты собиралась подойти к нему из его губ вырвались слова повергшие тебя в шок
- Авада Кедавра - крикнул парень. Ты даже клипнуть не успела, но вопреки твоим ожиданиям луч зелёного пламени пролетел мимо, ты обернулась и увидела падающего на землю пожирателя. Драко спас тебя от верной гибели.
- О Боже - прошептала ты и опустилась на колени. Драко вовремя подхватил тебя и прижал к себе.
- Я так скучал - сказал он смотря тебе в глаза.
У тебя не было слов, ты лишь молча смотрела на него. Он не забыл, он всё ещё любит тебя, ты знала.
- Я не дам тебя в обиду - уверенно произнёс парень, взяв тебя за руку он молча уничтожал противников, благодаря ему больше десятка пожирателей отправились на тот свет. Вы приближались к общежитию Когтеврана, там ты увидела Луну, она так же безжалостно уничтожала противников, ты даже сперва не узнала подругу, её взгляд стал жёще.
- Луна - крикнула ты, девушка обернулась и направилась к тебе
- А он что здесь делает? - спросила она направляя палочку на Драко
- Всё в порядке, он с нами - успокоила ты её .
Ваш разговор прервал голос лорда, он известил вас о том, что они отступают и он даёт нам время похоронить павших в бою соратников. Какое благородство, ты знала что дело в том, что Гарри, Рон и Гермиона уничтожили найденные крестражи. У вас было время восстановить силы, вы пошли к остальным, вокруг лежали трупы ваших знакомых, эта картина повергла тебя в шок. Ты услышала пронзительный крик миссис Уизли и побежала к ним. Подойдя ближе ты увидела тело Фреда над которым склонилась его мать. Вокруг стояли родные Фреда, Гарри и Гермиона тоже были там, слёзы покатились из глаз ты подошла ближе оставляя Драко позади. Ты опустилась на колени и взяла руку Фреда, она была ещё немного тёплой, ты чувствовала как жизнь покидает это тело, слёзы всё быстрее начали катится по щекам и ты горько всхлипывала. Поверить в то что его больше нет было почти невозможно, несколько часов назад ты говорила с ним, даже смотря на его тело которе лежало перед тобой ты не могла поверить в то, что его не стало. Из состояния истерики тебя вывела ссора между Роном и Драко.
- Прекратите - крикнула ты когда Рон уже направил на Малфоя свою палочку.
- Что он здесь делает? - процедил сквозь зубы Уизли
- Он теперь с нами - сказала ты и взяла Драко за руку. Ваша ссора длилась бы долго если бы не Гарри
- Я пойду к нему.
- Что? - хором крикнули вы
- Я сдамся лорду - сжимая руки в кулаки сказал Поттер
- Ты рехнулся? Не смей - возразила ему ты
- Да Гарри, мы выстоим, мы сможем - вмешалась Гермиона
- Я не позволю больше убивать невинных. Фред был последним - сказал Гарри
Вы все молчали, все понимали что Гарри не переубедить, он был настроен серьёзно. Спустя некоторое время он всё же ушёл в лес, все остались ждать что же из этого получится. На рассвете лорд со своими приспешниками вернулись, когда ты увидела Хагрида который нёс на руках Гарри из твоей груди вырвался испуганный возглас Драко лишь сильнее прижал тебя к себе.
- Гарри Поттер пал - начал свою тираду Волан-де -Морт. -Теперь я даю вам выбор, вы сможете спасти свою жизнь если присоединитесь ко мне, в противном случаи мне придётся убить всех. Среди вас есть человек которого я бы хотел увидеть. Алексис доченька, выйди ко мне.
- Я тебе не дочь - огрызнулась ты сделав несколько шагов вперёд.
- Хм, характером ты явно в меня - лорд выдавил из себя что то на подобии улыбки
- У меня нет ничего общего с тобой, и знай, мы никогда не сдадимся.
- Да, пусть Гарри нет, но он живёт у нас в сердцах и это толкает нас бороться дальше - поддержал тебя Нэвил.
- Это ваше окончательное решение? - строгим голосом спросил Волан-де -Морт
- Подождите лорд, а как же Драко? - спросила женщина со странной причёской, судя по всему это была мать твоего возлюбленного
- О да, Драко, милый иди к нам, ты доказал свою преданность - сказал лорд протянув руку к Малфою младшему
- Нет, моё место здесь - уверенно заявил Драко. на лицах его родителей застыл шок,а лорд был в ярости
- Предатель - крикнула Белатриса и по направлению к Драко полетел зелёный луч
- Нет! - крикнула ты и оттолкнула Драко, он отлетел в сторону а ты погрузилась во тьму. Миг и ты стоишь возле своих друзей которые столпились вокруг чего то, ты решила посмотреть что же так увлекло их. Подойдя ближе ты хотела повернуть Асторию что бы пройти но твоя рука прошла сквозь неё, ты ужаснулась но твоё внимание привлекли всхлипы доносившееся из толпы, ты прошла в центр и увидела Драко который держал тебя на руках. Ты поняла что заклинание Лестрейндж попало в тебя и ты умерла.
- Нет, Боже, только не это. - говорила ты, но тебя никто не слышал - Драко, я здесь - ты пыталась прикоснутся к нему но четно. Ты оставила попытки привлечь внимание и просто наблюдала за происходящим, Гарри оказался жив, когда все отвлеклись на тебя он вырвался из рук Хагрида и началась новая битва, яростный Малфой убивал всех на своём пути, он плакал, у тебя в груди что то закололо в этот момент ты поняла что вашу любовь даже смерть не в силах уничтожить. После этого ты почувствовала прикосновение, возле тебя стоял Фред
- Фред - вскрикнула ты - Мы мертвы?
- Да и нам пора - с улыбкой произнёс твой друг.
Ты взяла его за руку и вы пошли по направлению к свету, который так давно манил тебя.
От лица Драко
*Лорда убили, все были рады, но чему же радоваться если она погибла. Столько смертей из-за какого то мальчишки. Безумие. Я предал родителей, хоть раз в жизни проявил мужество и сделал то чего хотел на самом деле, но всё зря* думал я направляясь к тому месту где лежало её тело, ещё совсем тёплое, в нём осталась жизнь но вернуть её уже невозможно, я надеюсь что Белатрису убили, иначе это придётся сделать мне. Когда я пришёл на место то увидел что Оливер уже собирается отнести тело к остальным покойникам
- Я сам - сказал я ему, мой голос немного дрожал, тот лишь посмотрел на меня и отдал Лекси. Когда я взял её из за воротника блузки выпал кулон, тот кулон что я ей подарил, она носила его всё это время. Я ведь и правда любил её, она была особенной и дело не в том что она дочь лорда, просто Лекси была не такой как все, в её глазах светился огонь который так манил меня. Почему когда я обрёл что то поистине дорогое для меня сразу же потерял это? Её похоронили, я уговорил родителей тоже прийти, мама понимала что это важно для меня и пришла а отец так и не смог простить мне предательство. На похороны пришёл Поттер и вся его свита. Грейнджер и эта чудачка Лавгуд плакали, интересно они и правда так дорожили ею? Я пытался держатся но ком в горле словно душил меня, я безумно буду скучать по ней и сомневаюсь что это пройдёт, ведь как говорится первую любовь не забывают. Эта девчонка изменила меня, научила радоваться пустякам и веселится. Незнаю почему но я решил подойти к Поттеру, думаю она бы оценила, Лекси ведь привязалась к этому парню.
- Ты как? - ровным тоном спросил я
- Бывало и лучше - ответил Поттер всё так же пялясь в землю - А ты?
- Если честно то отвратительно.
Дружески разговором это не назовёшь, мы были на нервах, Алексис была единственным человеком который хоть как то связывал нас, но сейчас её нет и хвататься за эти нити незачем. Всё кончено.
Вот так умерла первая искренняя любовь Драко Малфоя


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››