Ждали?

Утром ты всё же решила принять предложение Маркуса и согласилась быть охотником, к твоему удивлению он обрадовался этому. Пришло время первой тренировки, когда ты пришла на поле вся команда была взборе и насколько велико было твоё удивление когда ты увидела что Паркинсон тоже в команде. Вы тренировались около двух часов и ты вдоволь насмотревшись как Пэнси липнет к Драко вспомнила слова Блейза и мысль о том что бы проверить правда ли Драко тебе не безразличен вернулась в твою очаровательную головку. Но подходящего случая не предвиделось, Драко был слишком занят тренировками и не уделял внимания ничему и никому. Последующие три дня вы только и делали что тренировались, вас даже от уроков освобождали, за это время ты неплохо стала играть и тебя вполне можно было выпустить на поле, с Гарри вы стали видится реже но ты не задумывалась над этим, сейчас твою голову полностью заняли мысли о Драко. Ты уже поняла что он определённо нравится тебе, но ты хотела узнать взаимны ли эти чувства. Близился день турнира, вы обошли всех соперников и в финале должны были встретится с Гриффиндором, ты очень волновалась ведь они были сильными противниками и там играл Поттер, ты знала насколько фанатично он относится к игре и не хотела испортить отношения с ним из-за такой мелочи. В день перед финалом тебя вызвал к себе Дамблдор, ты давно с ним не говорила и тебе было интересно для чего он тебя позвал. Дойдя до кабинета ты постучала и услышав разрешение войти прошла внутрь.
- Вы что-то хотели?
- Да, милая, присядь - сказал Дамблдор указывая тебе на кресло
- Я хотел сообщить тебе одну новость - удостоверившись что ты его слушаешь Дамблдор продолжил - напомини-ка мне милая на какое число у нас выпадает следующая среда?
- Двадцять третье кажется, а что? - спросила ты
- А то, Алексис, что двадцать третьего марта у тебя день рождение, ты бы хотела на этот праздник чего нибудь особенного? - улыбнувшись спросил старик
- Ну я не знаю, у меня ведь никогда не было дня рождения, а что обычно принято делать в этот день? - с огоньком в глазах спросила ты
- Ну в этот день дарят подарки устраивают пир - ответил он
Ты сказала что не знаешь что делать и Дамблдор отпустил тебя.
Целый день вы тренировались и под вечер ты измотанная завалилась спать, нужно было восстановить силы перед столь ответственной игрой. Проснувшись утром ты пошла завтракать, аппетита у тебя не было поэтому ты решила выпить немного сока, когда к тебе присоединились Драко, Блейз и Пэнси ты решила что самое время смыться и пошла во двор, там ты встретила Гарри .
- Привет Гарри - поздоровалась ты
- Привет, где пропадала?
- На тренировках, эта игра меня доконает - усмехнулась ты
- Что нового? - спросил Гарри направляясь к вашему любимому дереву и садясь под него.
- Да вот, на днях у меня день рождения.
- Правда? Это же здорово, а когда?
- В среду
Вы ещё немного поговорили и пошли на урок, сегодня у вас их было всего два, на третьем вы тренировались а потом состоялась игра. Честно говоря игра была напряжённой, ты уже выбилась из сил а счёт всё ещё оставался ровным, во втором тайме вы явно сдали позиции и Гриффендор опережал вас на 170 очков, в итоге ты забила решающий гол а потом Малфой поймал Снитч и игра закончилась, ты сбилась со счета поэтому то что вы победили с отрывом в 5 очков стало для тебя огромной радостью, сегодня Слизерин праздновал, ты и Малфой были главными героями торжества, когда зрители с трибун переместились в вашу гостиную началось самое интересное.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››