Та-дам!

Раннее утро. Остановка. Алиса уже давно проснулась и теперь шла к третьему вагону поезда – там, в четвёртом купе находился Джирая. Зайдя в нужную дверь, она увидела эро-санина спокойно спящим. Аккуратно прикрыв купе, Алиса вышла.
А почему, думаете вы, эро-санин, удостоился чести находиться отдельно? Объясняю, всё до чёртиков просто – родители Одары купили всем билеты в последний момент и как раз таки им не хватало одного, но тут, по счастливому стечению обстоятельств, четыре пассажира отказались от поездки, освободив тем самым одно купе. Подруги, подумав, решили, что Джирая может побыть и отдельно. После небольшой лекции на тему: «почему нельзя выходить из поезда», девушки со спокойным сердцем забыли о нём. Вот так вот.
Как только Алиса ушла, Санин открыл глаза.
- Мужики! Шухер окончен! – произнёс он. Из под нижних полок вылезли двое мужчин, ехавших «зайцем», - Ну что? В дурака? – поинтересовался отшельник, - Отыгрываться-то будете? – мужчины вздохнули. Они хотели проехать забесплатно, а выходит, что проиграли всё.
- Давай…
- Ну, начинаем! – провозгласил Санин, перетасовывая колоду…

Алиса шла по привокзальному рынку, с любопытством разглядывая побрякушки, представленные там. До отправления поезда оставался ещё целый час, так что она не торопилась. Мимо прошла торговка раками и девушка купила парочку. Так, из любопытства. Дальше её внимание привлекли большие и сочные арбузы, но она не успела к ним подойти. Алиса осмотрелась – её шестое чувство подсказывало ей, что где-то происходит что-то интересное. Так оно и было. Девушка вскоре заметила до боли знакомых личностей… Кто это? Это – самые редко встречающиеся персонажи в фанфиках, это…
- Суйгецу! Может уже прекратишь глушить воду? Раздражает… - произнесла красноволосая девушка в очках. Идущий рядом с ней парень лишь усмехнулся и продолжил потягивать водичку из бутылки. (Ня! Автор растаяла от этого няшки… **)
- Я не шучу! Суйгецу, ты вообще меня слышишь?! – продолжала Карин.
Алиса наблюдала издали – ещё неизвестно, из аниме ли они. Может это консплейщики…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››