9 часть

От лица Яны.

Проводив Анастасию и Итачи взглядом,я уставилась в потолок и улыбнулась.Вспомнив что у меня свидание я подскочила и побежала в свою комнату выбирать наряд.Прибежав я открыла шкаф и начала выбирать подходящие для сегодняшнего события вещи.Но ничего не найдя я решила порыскать в шкафу у Насти.Прибежав в её комнату я подошла к шкафу и дёрнула за его ручки,но он оказался закрытым.Выругавшись я пошла обратно в свою комнату и надев белый сарафан спустилась в гостиную.Сев на диван я взяла книгу и стала рассматривать там картинки.Через семь минут я услышала стук в дверь.Как я и думала это был Саске.Он стоял на пороге с букетом красных роз,одет он был в чёрную рубашку и белые штаны.Саске посмотрел на меня и улыбнулся(у автора мало-помалу едет крыша).
-Ты сногсшибательно выглядишь!-восхищённо сказал парень протягивая мне букет.
-Спасибо!-сказала я и взяв букет прошла в дом-Заходи,что стоишь?
Саске осмотрел меня с ног до головы и зашёл в дом.Зайдя в гостиную он сел в кресло и взяв книгу которую я смотрела,начал читать.Я тем временем искала вазу.Найдя её я набрала в неё воды и поставила туда цветы.Спустившись в гостиную я села на соседнее кресло и внимательно посмотрела на Саске.Оторвавшись от прочтения книги и он тоже посмотрел на меня и улыбнулся.
-Ну куда хочешь пойти?-спросил он.
-Может у меня дома посидим?Посмотрим фильмы!-с глазками как у кота в сапогах спросила я.
-А я думал что мы будем только вдвоём!-заскулил Саске.
-Так мы и будем только вдвоём!-улыбнувшись сказала я.
-А как же твоя сестра?-спросил он.
-Она куда-то ушла вместе с Итачи!-всё так же улыбаясь ответила я.
-Ясно.Ну тогда можно и дома!-согласился Саске.
Встав с кресла я подошла к шкафу с дисками и стала выбирать какой фильм нам посмотреть.Выбрав "Пираты карибского моря:Сундук мертвеца" я вставила диск в DVDшник и села на диван.Саске тоже сел рядом со мной и обняв меня одной рукой облокотился о спинку дивана.Я сначала была не против,но потом он спустил свою руку мне на талию,тогда я посмотрела на него взглядом маньяка-убийцы.Ощутив это взгляд на себе он вернул руку обратно на плечо и мы стали дальше смотреть фильм.И тут он неожиданно меня поцеловал,но поцелуй был не требовательным,а нежным и трепетным.Оторвавшись от меня о заглянул мне в глаза.
-Будешь моей девушкой?-на полном серьёзе спросил он.
-Да!-радостно сказала.
Он победно улыбнулся и мы стали дальше смотреть фильм.И вот фильм закончился,я проводила Саске до его машины и поцеловав его на прощанье пошла в дом,а он поехал домой.

От лица Итачи.

Ехав по дороге я изредка поглядывал на Настю,что её по моему мнению не волновало.Мы ехали молча около пяти минут,но Настя всё же решила нарушить тишину.Чему я был очень рад,ведь я так люблю слушать её голос.
-А куда мы едем?-спросила она.
-Куда ты хочешь туда и поедем-слегка улыбнувшись сказал я.
-Я бы хотела сначала в парк,прогуляться-сказала Настя.
Я кивнул,мы как раз проезжали мимо парка.Припарковав машину я вышел из неё,и только я хотел открыть дверь Анастасии и помочь ей выйти,как она сделала эта сама.Взяв её за руку я повёл её в парк.В парке как раз проводился концерт.Посмотрев немного концерт мы пошли дальше бродить по парку.И вот мы проходим мимо тележки с мороженым.
-Хочешь мороженое?-спросил я.
-Очень-с нотками нежности ответила Настя.
Мне было очень приятно видеть её с новой стороны.Она была такой нежной и хрупкой.Купив мороженое я дал одно ей.Как было забавно видеть,когда она испачкала мороженым нос.Я засмеялся.
-Что смешного?-спросила она.
Я достал из кармана платок и вытер ей нос.Посмотрев на платок и поняв почему я смеюсь она слегка покраснела.Взяв её за руку мы пошли к озеру в глубине парка.Об этом озере почти никто не знал,поэтому там никого не было.Придя туда я сел на траву и тал смотреть на водную гладь.Настя подсев ко мне тоже стала смотреть на воду при этом уткнувшись носом в колени.
-А откуда ты знаешь что здесь есть озеро?-спросила она не отводя глаз от воды.
-Мы часто ходили сюда в детстве вместе с мамой когда она была жива-грустно ответил я.
Тут я почувствовал как на мою щёку легла её рука.Такая тёплая нежная.Положив свою руку на её я повернулся к ней и встретился с её печальным взглядом.И вот опять то чувство,она тянет к себе как магнит,меня тянет к её алым и мягким губам вкуса спелой вишни.Не совладав со своими чувствами я впился в её губы и она ответила на мой поцелуй.Как я был счастлив,как я долго этого ждал,но кислород необходим для жизни.Оторвавшись от её губ я опять посмотрел в её глаза.
-Ты согласна стать моей девушкой?-с надеждой в голосе спросил я.
Вместо ответа она опять меня поцеловала,я думаю это да.Уже начало темнеть и она захотела спать.Отвезя её домой я проводил её до двери и поцеловав на прощанье поехал домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››