Прибежали?Тогда читайте 7 часть.

Проснулась я как всегда раньше будильника.Сделав все водные процедуры я оделась и пошла на кухню готовить завтрак и кормить Вегаса.Приготовив завтрак и покормив Вегаса я пошла будить свою сестру.Зайдя в её комнату я не обнаружила её в кровати.Немного подумав я догадалась где она может быть.Подойдя к шкафу с одеждой я открыла его.Как я и думала в шкафу облокотившись об его стенки и обнимая двухстволку спала Яна.Постояв в шоке несколько минут я начала её будить.Удивительно!Я разбудила её с первого раза!Яна сначала не понимала как она оказалась в шкафу но посмотрев на двухстволку всё вспомнила.
-ААААА СЕСТРЁНКА ЛОЖИСЬ ИНОПЛАНЕТЯНЕ РЯДОМ!!!-крикнула Яна прыгнув на меня тем самым сбив меня с ног.
-Какие к чёрту инопланетяне?-недовольно спросила я.
-ЗЕЛЁНЫЕ И ДЛИННЫЕ!!!-орала она.
Я стала осматривать её комнату ища глазами этих её инопланетян но ничего не нашла.Потом я посмотрела в окно и увидела что в фонарном столбе вкручена лампочка зелёного света.Яна тоже посмотрела в окно и всё поняла.Несколько минут она тупо смотрела в окно,но потом начала злиться.
-ЭТО У КОГО РУКИ ИЗ ОДНОГО МЕСТА РАСТУТ ЧТО ОН ЛАМПОЧКУ ЗЕЛЁНОГО СВЕТА В ФОНАРНЫЙ СТОЛБ ВКРУТИЛ??!!-орала Яна.
Она могла бы орать и материться вечность если бы мне не надоело.Подойдя к ней я дола ей подзатыльник.Она естественно успокоилась и обидчиво покосилась на меня.Я как ни в чём не бывало пошла к двери.
-Умывайся и иди завтракать-сказав это я ушла в кухню.
Позавтракав и помыв посуду я пошла в гараж.Зайдя в гараж я подошла к своей машине на которой я гоняю и начала подготовку к гонке.Весь следующий день я готовилась к гонкам.

От третьего лица.

Заброшенный склад.01:00 ночи.

Заброшенный склад за которым находиться огромная площадка освещаемая прожекторами и не чуть не меньше трасса.По середине площадки стоит молодой мужчина с микрофоном в руках.Неподалёку от него стоит девушка держащая в руках открытый кейс с деньгами.По краям площадки установлены трибуны на которых было кучу народа.На самих трибунах были изображены эмблемы гонщиков которые будут сегодня соревноваться.И вот пришло время соревнований.Ведущий поднял руку вверх тем самым прося народ успокоиться.
-Дамы и господа!!!Сегодня мы все здесь собрались что бы увидеть гонку лучших гонщиков этого города за главный приз!!!25.000.000!!!-орал в микрофон ведущий.
В это время прожектора светили на кейс показывая зрителям сколько денег в нём.Зрители на трибунах зашумели требуя появления участников.
-Позвольте поприветствовать первого участника!!!Она красива,она опасна,о ней мечтают все парни нашего города!!!Тигра!!!
Показывая на гоночную машину чёрного цвета с рисунком лежащего тигра на левом боку,около которой стояла девушка лет шестнадцати с длинными волосами и с длинной чёлкой закрывающей пол-лица в широких солнечных очках.
Вот машина Тигры только окрас другой-
-А теперь второй участник!!Он мечта любой девушки,на дороге с ним лучше не связываться!!!Ворон!!!
На этот раз ведущий показал на чёрно-белую машину,около которой стоял высокий брюнет на вид лет восемнадцати с низким хвостиком в солнечных очках.
Вот машина Ворона только окрас другой-
Из трибун стали слышится крики.Кто-то кричал "Тигра давай ты лучшая!",а кто-то кричал "Ворон,покажи ей!Ты круче всех!".И вот наконец-то старт гонки.Участники сели в свои машины и не дождавшись старта рванули с места.Их машины мчались притык в притык,даже на поворотах никто из них не сбавляли скорость.И вот финиш...и...ничья.Оба участника гонки подошли к ведущему.
-И как быть?-спросил Ворон.
-"Итачи?Не думала что Ворон это он"-думала Тигра,а точнее Анастасия.
-Ну..не знаю...может по второму кругу?-задумчиво сказал ведущий.
-Нет!-хором сказали Тигра и Ворон.
-Ну рас нет тогда деньги остаются у нас!-сказал ведущий и ушёл.
Посмотрев ему вслед Ворон перевёл взгляд на Тигру и стал её рассматривать.Она ему очень напоминала его знакомую даже голос одинаковый.Он хотел рассмотреть её лицо что бы убедиться она ли это.Но так просто она точно не согласиться показать ему лицо и поэтому он придумал пари.
-Давай прокатимся до городского парка,кто победит загадывает одно желание-предложил Ворон.
Тигра немного подумав кивнула головой.Рассевшись по машинам они снова рванули с места.И опять ничья,оба загадывают желания.Первым загадывает Итачи.
-Покажи своё лицо-сказал Ворон.

От лица Анастасии.

-Покажи своё лицо-сказал Ворон.
Что ж уговор дороже денег.Вынув из кармана резинку я наклонилась,снял солнечные очки,заплела высокий хвост и встала ровно.Теперь была моя очередь загадывать желания.
-Теперь ты своё-сказала я.
Он снял солнечные очки.Как я и думала Вороном оказался Итачи.Мы где-то пять минут стояли молча и просто смотрели друг-другу в глаза.Меня потянуло к нему и когда наши губы были в нескольких сантиметров я отстранилась.
-Прости-сказала я.
Резко повернувшись я пошла к своей машине.Сев в неё я поехала домой оставив Итачи одного.Итачи не долго думая сел в машину и уехал к себе домой.Приехав домой я помылась и легла спать...


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››