вспомним...

Глава 1.(маленькая)

Подробнее:-Эээх...какая скукота!Добро пожаловать в царство тишины!-думала я,копаясь в ящике с дисками в поисках аниме наруто шипиден.Дело было в том,что мои родичи с Сашей(старший брат) уехали на дачу к бабушкам,и я всю неделю(а то и больше) должна была жить одна.Ну,естественно,по началу,одна я не жила и наприглашала своих друзей:Аню,Леру,Дашу и Джерика(причём последний из них остался у меня ночевать,какафка🤪 ).
Время было летнее,конец июня,и все знакомые разъехались по курортам,а я осталась в гордом одиночестве по собственному желанию.Правда Даша ещё была в городе,но её родители не часто разрешали ей ходить по гостям.
-Ага!!!Вот ты где,маленький несносный {cencored}!-мысленно выругалась я после долгих поисков диска наруто шиппиден.Однако,когда я открыла коробку там не оказалось ничего.
-WTF?!-уже в слух выругалась я.Покапавшись ещё немного,я выудила из этой кучи самые старые диски наруто шипиден.Они проигрывались только на компе,но я(из вредности) решила смотреть их на телике.
После долгого вынимания и "вставляния" диска в дисковод аниме наконец-то пошло.Всё началось с той серии,где Орыч с командой 7 сражались(ямато,сакура,сай,наруто(для тех,кто не в курсе))).
Сижу,значит,смотрю.Вдруг экран телика замелькал,и стали появляться какие-то изображения с японскими иероглифами,цифрами и ещё какими-то кабалистическими знаками.Продолжалось всё это минуты 3,после чего меня откуда-то сильно шандарахнуло током,и дальнейший ход мельканий экрана мне был не известен.
Очнулась я примерно через 2 с половиной часа,если не больше.Из телевизора(точнее,бывшего телевизора) валил густой дым,а осколки от экранного стекла валялись по всей комнате.
-Чёрт!Чёрт!Чёрт!Меня же за это убьют!-я занервничала,причём так конкретно,что аж руки затряслись.
-Кто бы сомневался…
-Да брось ты!
Я осеклась.Голоса тут же стихли.Показалось?Возможно…Хотя кто знает…Я решила осмотреть ближайшие комнаты,и,не найдя ничего странного,принялась убирать осколки.
К вечеру вся комната блистала и была полна ароматом свежих молодых роз.Одной неудачной деталью был только телик без стекла.Уставшая,я сидела на диване и прерывисто дышала.И всё же я нашла в себе силы встать с дивана,переодеться из уборочной в обычную одежду и кое-как доползти до своей комнаты.Плюхнувшись на кровать и с явным блаженством закрыв глаза,я задремала.Но тут кто-то мягко коснулся моей пуки.От холода прикосновения я вздрогнула и "распахнула свои очи".Сначала я не поверила своим глазам и долго их протирала свободной рукой,но видение не исчезло,и я смутно начала понимать,кто передо мною.

Афтор:Пишу с телефона,так что за ошибки простите^^"


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››