...

Прошло 2 недели...
....Ну, собственно ничего не изменилось! Такая же скука....
Но....внутренний голос подсказывал тебе, что, что- то будет! Прошла ещё неделя и ты стала понимать, что это очень важно: голос не переставая умолял тебя быть начеку!
К тому же тебе приснился странный сон: какой- то парень (лица не было видно) и парень в оранжевой маске шли по лесу. Был ясный солнечный день, но в мгновенье всё преобразилось в чёрный цвет. Те двое так и продолжали идти ничего не замечая, но ты видела: вокруг них было словно облако чакры, которая была разная: у того что в маске - светлая, у другого - чёрнее ночи *Автор: не очень представляю себе, как можно чёрный разглядеть на чёрном?!*Тут, словно заметив тебя парень с чёрной чакрой приоткрыл рот от удивления и сказал: "Где-то я тебя уже видел!"
Ты проснулась как от толчка. Встав ты посмотрела на часы. Было 3:10. Ты не мешкая оделась и побежала к Хокаге. Пока ты шла к резиденции, сон понемногу начал проясняться. "- Так, - рассуждала ты в уме, - те парни скорее всего Акатцуки, но откуда он знал меня? О, ужас! Неужели..."
Мысли твои прервала....Догадайся, чья морда??? Ну, ясный пень, Нарик. Какого хрена он делал на улице Конохи в 3 часа ночи было, и будет оставаться в тайне. Он буркнул что-то не внятное и смылся. "- Молодец, что убежал!- подумала ты, - иначе, я бы его на фарш пустила!!!" Вот с такими весёлыми мыслями ты продолжила свой путь!!!!)))))))* Автор: Автор опять перед этим аниме смотрела)))))* В общем, долго ли коротко ли (значится ещё чьи то рожи были) ты дошла до резиденции. Было примерно 4:28, и теперь ты точно представляла нависшую над тобой опасность.
...В 5:12 ты с довольной миной вышла из резиденции: Хокаге отпустила тебя на твоё "задание". Дойдя до дому ты быстренько собрала нужные вещички (собственно у тебя их было мало))) как вдруг...перед тобой возникла, как из под земли, тёмная фигура! Фигура стала приобретать человеческие черты и конце концов превратилась в высокого мужика в чёрном плаще и чёрными волосами. Лицо его было бледным как у мертвеца, а глаза горели желанием убить. Тебя нисколько не удивило его появление...
- Ну, как дела Смертная?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››