1.

Из этого первого сентября сделали фурор в мире шоу-бизнеса. Дело было, наверное, не такое уж и феноменальное, но во всех странах мира находились люди, - преимущественно девушки - поддерживающие суматоху.
Был арендован один из крупнейших и известнейших в Лос-Анжелесе клубов, целую неделю город методично прочёсывали работники «модной индустрии», лучшие специалисты-организаторы.
Фанаты и любители готовились отметить двадцатипятилетие близнецов Каулитц.
Это была идея пиар-менеджера, которого нанял продюсер группы «Tokio Hotel», Дэвид Йост. Они сдавали позиции - фанатов становилось всё меньше и меньше, в сети многие откровенно и вполне спокойно высказывали уже не субъективное мнение, а справедливую критику, заявляя о снижении качества музыки, о внешности Билла, разительно изменившейся за последние два-три года, влияет на творчество всей группы, и далеко не в лучшую сторону. Писали о том, что после помолвки Георга и его переезда в Вену, последовавших за отъездом близнецов в Америку, группа развалилась. К слову, не только фанаты задавались вопросом существует ли ещё группа, или её уже нет: некоторые молодёжные журналы писали о том, что вряд ли «Tokio Hotel» сможет продолжать деятельность, когда все участники разъехались по разным странам.
На общественность, фанатов и музыкальных критиков влияло также и то, что после «Best of...» был выпущен всего один альбом, и то не вызвавший волны одобрения, как было раньше. Скорее, дело обстояло наоборот - большинство слушателей заметили сильное вмешательство электроники и компьютерные поправки, считай - голоса Билла и их привычной музыки почти не было слышно за электроникой. Нет, безусловно, их ещё любили, но это уже было совсем не то. Все те, кто всё ещё любил их - самые безбашенные фанатки. Но любовь эта была не к творчеству, а к образу. Увы, любовь эта была слепой, бессмысленной и беспощадной. Опасное обожание...
Билл снова погрузился в депрессию. Ему надоело всё это, он хотел спокойствия, стабильности, свободы. А ещё в последнее время он стал задумываться о семье, слушая Георга с его «заморочками». Да, при случае оба Каулитца подшучивали над другом, но Билл понимал - зато его любят так, как никогда не любили близнецов.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››