глава 9.новая жизнь

Через два дня после происшедшего. Сакура всё это время проспала.
Сакура уже стояла в кабинете Конан.
- Что ж Сакура, я рада что ты теперь в нашей организации! – торжественно произнесла Конан.
- Конан – сан, я конечно знаю, что Саске ушел после смерти Пейна… - замялась розоволосая.
- Ты хочешь что-либо о нем разузнать- закончила за неё Конан – извини, но у я знаю не много, только что он ушел с Мадарой, Кисаме и Зетцу… и он собирается мстить старейшинам Конохи за то что приказали Итачи убить свой клан…Итачи убил всех кроме Саске, но говорят что без Мадары не обошлось! Говорят, что Итачи заботился до самого конца о Саске и о том что б Коноху не тронули, а после его смерти Мадаре ничего больше не мешает и не известно в каком виде он подал эту историю Саске, знаю только что Итачи не хотел что б Саске об этом узнал. И судя потому что у Саске появился Манкегьё Шаринган, то он и передал ему свою силу. И скорее всего они готовятся к нападению на Коноху.
- Конан- сан, а почему они покинули Акацуки? – спросила Харуно.
- Ну после смерти Нагато(Пейна) Акацуки стали исправлять все злодеяния которые совершили, такова была воля Нагато. Я стала лидером потому что для Яхико и Нагато эта организация была всем для них.
- Я пришла сюда и для того что б стать сильнее…
- Да, конечно! – сказала она и продолжила – Харуно Сакура с этого момента ты моя ученица! И твоя первая тренировка через 20 минут!
-Хай!(есть) – сказала Сакура и вышла.
Сакура пришла в свою комнату для того что б переодеться. Её комната была довольно просторна, но скромна. Кровать двохмессная, зеркало, два кресла, пуфик… ну в общем комната была довольно уютной. Сакура переоделась сняла повязку и отправилась на тренировку.
- Ну что ж начнем! – сказала Конан- стихия твоей чакры не обычная. Точней все люди с этой стихией редко её используют в нин-джутсу.
- Так какая она? Цунаде-сама всегда уходила от этого – не терпелось Сакуре.
- Твоя стихия Квинт Эссенция (ENERGY). Квинт Эссенция это способность оживлять не живое, ну мы к этому подойдем. Квинт Эссенция встречается в молнии.
- А чем эта Квинт Эссенция отличается от молнии?
-Обладатель такой чакры может использовать и соединять любые стихии. Ты помнишь два года назад у вас была против кристального ниндзя?(Сакура кивнула). Так вот Гурен обладаладает такой стихией, но я не буду делать из тебя второго кристального ниндзя, ты будешь повелительницей льда. Я научу тебя соединять Ветер и Воду и думаю тебя будет нужно обучить технике Куйчиёсе(призыва). Это будут твои собственные техники и не обладатель Шарингана не сможет повторить твои джутсу.
- Здорово! Но я сомневаюсь что смогу…
-Сможешь! Ты ещё Цунаде превзойдешь! Также Сакура ты знаешь что точка на лбу Цунаде не просто украшение, она накапливает туда чакру и когда ей требуется чакра она использует её. Тебе потребуется специальный медальон, который будет достаточно раскрыть что б выпустить чакру.
- У меня есть медальон! – сказала розоволосая и достала медальон подаренный Наруто ей на день рождение.
- Отлично, надевай и постарайся направлять часть чакры туда, потом чакра сама будет откладываться в него пока он на тебе. А теперь к технике льда… - сказала Конан и они начали тренероватся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››