Прода

Впереди машины показалось огромное здание 19 века. За поворотом на нем была надпись "ул. Маййя 128". Сердце бешено колотилось в груди. Легкие через раз пропускали кислород. "Стройка"- пронеслось в голове у девушки. Одним рывком припарковав машину девушка бросилась в входу.
- Оби..- шептала та.
Ворвавшись в "здание" юная особа побежала в верх по лестнице.
- Оби! - уже кричала та.
Где-то между 2 и 3 этажом в какой-то комнате за ящиками послышался тихий кашель. Резко остановившись девушка застыла у двери. Не решаясь осилить себя сделать хоть один шаг у нее началась паника. В ее голову пробирались воспоминания 5- ти летней давности.
--------5 лет назад---------
- Обито, - паренек 12 лет бежал за другим.- расскажи о своей подруге!
Паренек Обито остановился и весело улыбнулся.
- Я знаю только одно: если она видит кровь - у нее начинают течь слезы. Если она видит кровь на дорогом ей человеке, то она осознанно начинает плакать. Если она будит сдерживать слезы - ее начнет трясти. Если будит трясти у нее начнется истерика! Я никогда того не допущу!
--------конец воспоминаний--------
пересилив свои чувства она сделала шаг на встречу к ящикам.
шаг..еще шаг..
сердце бешено колотилось, до такой степени, что пульс отбивался по всему телу. девушка шагнула к ящикам. еще шаг и она побежала. подойдя к ящикам она осторожно положила руку на один из них. повернув голову она увидела..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››