......

«Я устала, мне все надоело, тело больше не реагирует на круцио, глаза забыли, что такое слезы, я забыла, что такое счастье, неужели они так и будут держать меня тут словно скот? Помогите кто-нибудь!» Лежа на холодном полу, я свернулась клубочком, обнимая свое искалеченное тело, все внутри словно тески сдавливают внутренности от чего тяжело дышать. Открыв глаза, я попыталась встать, что получилось с попытки десятой, добравшись до своей «кровати» сев с трудом, я облокотилась спиной к стене, руку я положила на согнутую ногу в колене, вторая же была вытянута, и прикрыла глаза. Неожиданно, я услышала, какой-то шум, либо это новая жертва, либо пожиратели просто веселятся, а это значит, что обо мне они забудут на добрые два-три часа, мило, тут моя дверь чуть ли не слетает с петель, от чего я лениво открыла глаза, о чем пожалела, яркий свет ударил, прям в глаза. Я рукой прикрыла глаза и посмотрела наверх, и увидела мужчину, он был в коричневом плаще, все его лицо было в шрамах, в руках он держал палочку.
«Это не пожиратель» - пронеслось у меня в голове, от чего тело расслабилось.
-Здесь девушка! – он тут же спустился ко мне, сняв свой плащ накинул мне его на плечи, и взяв на руки понес наверх, когда он меня вынес, я увидела, что почти все пожиратели были схвачены, кто-то предал Волан-Де-Морта? Не было среди них Беллатрисы, Сивого, Керроу, и Хвоста, остальные были все тут.
- Уведите их в азкабан, в руки дементорам лично! – мужчина, передал меня кому то, и мы трансгрессировали из этого места, которое было моей темницей шесть лет.
« Свободна! Я свободна» - это последние мысли, которые пронеслись у меня в голове, перед тем как меня окутала тьма.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››