Итак-с начинаем :ЗЗ

Выскочив из его комнаты, обнаружила, что Хидана в прихожей не было. За дверью послышался громкий смех. Какого черта?!

-Хидан! – только и выкрикнула я, злая, как черт.

-Как не стыдно опаздывать, Минами! – сдерживая смех, ответил Мацураси. Послышались шаги, он ушел. Черт возьми!

-Мацураси, вернись! – крикнула я, но ничего не услышала в ответ – Я убью тебя!

Вернулась в его комнату, выглянула в окно. Он не спеша шел по дорожке, проходя над своим же окном. Заметив меня, ослепительно улыбнулся, а затем вновь залился смехом. Открыла окно и громко проорала:

-Я ненавижу тебя, слышишь? Лучше даже не возвращайся сюда!

-Что-что? – он притворно переспросил, придавая лицу озадаченность и недоумение.

-Я ненавижу тебя! – повторила я, чуть ли не срываясь на рев.

-Я тоже тебя люблю, детка – усмехнувшись, и взбесив меня еще сильнее, он пошагал в сторону школы.

Уже выходя из его комнаты, бросила взгляд на его тумбочку. Подошла к ней и спустя пару мгновений заметила на ней белый конверт. Любопытство взяло верх, спешно вскрыла его и вытащила свернутый белый лист бумаги.


Дорогая Минами!

Если ты читаешь это, значит, твое любопытство все-таки взяло верх.
А еще это значит, что ты все-таки повелась на мой развод. И мой план сработал. Ахах, вот ты дурочка! А еще ты скверная ученица. Не пойти в школу, и это на второй день обучения! Ай-ай-ай! Тебе должно быть стыдно. А мне нет. Ладно, страдай в одиночестве, детка. Думаю, я буду к двенадцати. Ночи, естественно. А да, продуктов в доме не осталось.

Удачи!

Ненавижу! А еще больше ненавижу себя за то, что дала так легко себя провести. Черт. Не ожидала от не такого. Нет, я, конечно, ожидала от него: всяких подколов, подстав и прочей ерунды. Но столь продуманного плана? Это вряд ли. Даже сыграл на моем любопытстве, как знал, гад. Неужели, у него есть мозги? Вот так новость.

Взглянула на часы. Девять утра. До конца урока едва оставалось минуть двадцать, нет, даже меньше. Ну, уж нет, я не позволю Хидану выиграть. Вновь вернулась к окну, прикинув, насколько тут высоко. Делать было нечего. Буду прыгать, точнее сначала надо будет свиснуть, а потом уже прыгать. В общем, как получится. Взяла сумку, скинула на траву, хорошо, хоть тут растет трава! Может, не будет так больно падать. Нараспашку открыла окно, сделала глубокий вдох, вцепилась за край окна и свесилась вниз. Позже прыгнула, и к счастью, даже не поцарапалась. Обычно, я не такая удачливая. Подобрала сумку и бегом направилась в школу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››