Читаем, господа...

-Спасибо большое, без тебя мне здесь не справиться. – Микки благодарит меня, наверное, уже третий раз. Это вызывает у меня улыбку, хотя в последнее время мне совсем не хочется улыбаться. Я ожидала, что переехав к Дею, моя жизнь изменится, станет проще и лучше, но в итоге все запуталось еще сильнее, усложнилось так, что я не знаю, что мне делать, поэтому, наверное, и хватаюсь за любую работу в кофейне. Эта суета, большое скопление людей, аромат кофе меня отвлекают, пусть и ненадолго.
-Двойная порция капучино.
Я принимаюсь за дело. Заказы так и подступают, раньше я бы ни за что не управилась, а теперь это мне дается легко, в частности оттого, что я не разрешаю себе ни о чем думать, что могло бы меня отвлечь. Здесь я не разрешаю вспоминать о своих проблемах. Поэтому я быстро отдаю Микки чашку с горячим капучино и берусь за новый заказ. И так пока не закончится моя смена, чего я с каждый днем боюсь все больше. Как только я выйду из кафе, меня одолеют терзания, сомнения, которые продолжут грызть меня, пока я не сумею, наконец, уснуть в теплых объятиях Дейдары, которые в последнее время меня уже не спасают.
-Черный кофе, без сахара. – Доносится до меня голос, я резко поднимаю голову, сердце на мгновение замирает…а затем, снова продолжает свой ход.
-Да, конечно. - Я улыбаюсь мужчине на вид лет тридцати и принимаюсь за заказ, коря себя за то, что позволила себе допустить мысль о Мацураси.


***


«Ты стала такой притворной..» - отдается эхом у меня в голове. – «Ты это постоянно повторяешь, будто сама себе пытаешься доказать, что это так».
Слова Наруто не выходят у меня из головы, как назойливая муха, которая никак не улетает. Они преследуют меня повсюду, когда я готовлю кофе в кофейне, когда сижу на уроках, когда принимаю душ и теперь даже когда я целую Дейдару.
Невыносимо. Это сводит с ума. Почему..почему даже сейчас? Сейчас, когда он прижимает меня к себе и настойчиво целует в губы. Почему я продолжаю думать о словах друга, отвечая на поцелуи возлюбленного? Почему..почему я не теряю голову? Как..как это было с Хиданом. Эта безумная эйфория, страсть, когда сердце больно бьется о ребра? Я старалась не думать об этом, забыть, выкинуть, но сейчас..после слов Наруто, что выбили меня из привычной колеи..Почему? Неужели Узумаки был прав? Неужели я так загорелась идеей идеальной самостоятельной жизни, уже написав сюжет и продумав персонажей, что отказалось от нечто по-настоящему важного? Неужели я вру себе? Неужели все это было зря? И мои слова..слова, обращенные к Хидану, навсегда оборвали мою связь с тем будущим, которое должно было бы быть, которое заставляет биться мое сердце как обезумевшее. Неужели…
-Постой. – Отстраняюсь от его губ и кладу ладошку ему на грудь, когда он попытался стянуть с меня футболку. – Дей, я же говорила, что..
-Ми, тебе понравится. – тихо произнес он и вновь впился в губы, но я вновь обрываю его.
-Дей, пожалуйста, я..
-Тихо. – Он затыкает меня поцелуем сразу же, как стянул с меня футболку.
Целовал как-то дико, не так, как раньше. Скользнул руками по талии вниз – к бедрам и к застежке моих шорт. На ощупь расстегнул их, и только я попыталась остановить его, как меня опять заткнули грубым поцелуем. Шорты оказались на полу, чувство неловкости, смущения охватили меня с головой. Я не хотела здесь быть, стоять перед ним в одном нижнем белье, нет. Я понимала, к чему он ведет, понимала и боялась. Если..если все эти отношения - самообман, это будет огромной ошибкой, верно?
-Дей, не заходи так далеко..прошу – тяжело дыша, произнесла я, когда он на мгновение отстранился, чтобы стянуть с себя футболку. – Слышишь, я не..
Вновь поцелуй – грубый, жестокий. О любви уже и речи ни шло. Это и не походило на страсть, скорее..на злость. Я разозлила его, но чем?
Он кидает меня на кровать. Не легонько толкает, как это бывало в романтических сценах тех фильмов, что мне доводилось смотреть, нет. Блондин кидает меня на кровать, что на мгновение у меня закружилась голова. Затем, сам нависает сверху, и мне..мне становится страшно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››