Итак-с, начнем...

Все тот же стадион. Вокруг суета, стоит гул учеников. Все спешат занять хорошие места, чтобы как следует разглядеть игру, которая вот-вот начнется. В воздухе повисло предвкушение настоящей борьбы.

-Смотри, вон там Наруто! – восклицает Ино, перекрикивая старшеклассников.

Взглянув туда, куда указала подруга, я замечаю блондина, и вскоре мы спешим к нему, протискиваясь между рядами. Наконец усевшись на свое место, я осматриваюсь и подмечаю, что отсюда отлично видно все поле.

-Шикарные места, Узумаки – опережает меня Яманака.
-За них пришлось побороться – усмехается парень, стоило мне испуганно взглянуть на него, как он заливается громким смехом.
-Дурак – бурчу я, но все-таки улыбаюсь.

Вскоре шум немного стихает, обе команды выходят на поле. Вообще я никогда не интересовалась футболом, да и не очень любила шумные стадионы, но сейчас интерес зашкаливал, что, безусловно, было не свойственно мне. Наверное, все дело в том, что я сижу на игре своего парня, вот и хочу поскорее увидеть его в игре. Думаю, так и есть.

-Да они там молнии друг в друга метают – усмехается Узумаки.

Мой взгляд тут же останавливается на одном из игроков. Разминая шею, он подзывает ребят из своей команды, когда те подходят к нему, начинает что-то говорить. Его взгляд полон уверенности в себе. Когда речь подходит к концу, его команда кричит что-то вроде «Победа наша!», и его лицо озаряет широкая улыбка. Хидан Мацураси. Этот извращенный негодяй на поле внезапно превратился в искреннего паренька с живыми глазами и счастливой улыбкой. Такой непохожий на соседа, которого я привыкла видеть изо дня в день. Так что же будет, если он проиграет?

Взгляд малиновых глаз встречается с моим, его улыбка чуть угасает, а я чувствую неловкость после вчерашнего разговора. Да и разговором это не назовешь, но это был первый раз, когда он чуть открылся мне. «Я импровизирую». Невольно с моих губ срывается «Удачи», и остается лишь гадать понял ли он меня.


POV Хидан:

Все четко по плану. Я подзываю ребят к себе, они – полные энергии надрать зад противнику – ждут от меня напутствующих слов. Совесть медленно раздирает меня изнутри, но я, как ни в чем не бывало, начинаю речь. Говорю так, будто мне еще не известен исход, будто я сам верю в победу. Парни верят мне, как слепые котята. Что ж они получат ценный урок - не доверять людям. А что получу я? Ничего. Видимо, я впервые прокололся.
Внимательно выслушав меня, парни громко кричат, что победа уже наша. Невольно улыбаюсь, мне бы хоть немного их настроя. Большинство учеников, что заняли трибуны, болеют за нашу команду. Еще бы. У нас потрясающая репутация, и многие знают, что стоит ставить на нас, чтобы срубить деньги. Следовало их предупредить, ведь сегодня они потеряют свои наличные. Пробежав взглядом по присутствующим, останавливаюсь на Като. Чего и следовало ожидать, пришла поболеть за своего бойфренда. Глупая и наивная, так слепо верить первому подвернувшемуся парню. Знала бы она, что связалась не с тем человеком. Дейдара вскоре избавиться от нее, получив все, чего хочет. Впрочем, я такой же пад*нок, как и он. Уже хотел отвернуться, как ее губы дрогнули, произнеся что-то похожее на «Удачи». Мне показалось?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››