...

Я иду по влажной улице Лондона. Ахах… Всегда мечтала переехать именно сюда в детстве. Ну переехала. И что? Что-нибудь изменилось? Правильно, ничего. Прямо капитан очевидность. Тогда, в детстве, мне казалось, что здесь другой мир, другая жизнь…А сейчас… Да и не важно всё это. Самое страшное, что я забыла когда искренне улыбалась.
Не той натянутой улыбкой. Она фальшивая. Была предназначена, что бы люди думали что у меня всё в порядке. Как бы ни так. Я не улыбалась не из-за того, что жалуюсь на жизнь. Нет. Просто…скучно. Всё как-то слишком обычно, просто, обыденно. Утро, работа, дом, сон. И так каждый день. А вам бы не надоело??? Из моих рассуждений меня вывел звук сигналящей машины. Да, я перебежало. Но, как назло я была в белом пальто. И тут я, как идиотка наконец врубаюсь, что мое белое пальто не совсем-то и белое.
_»{censored}»-подумала я. Хотя бы извинился. Так нет же. – кричала я в след удаляющейся машине. Тут послышался до боли знакомый визг колёс. Видимо он повернул за поворот на очень большой скорости. Хмм… Именно за этим поворотом меня когда-то сбили. Нахлынули воспоминания… ну и от части слёзы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››