биография № 1. Главная героиня.

Имя: Цунами.
Клан: Райму.
Возраст: 13 лет.
Биография:В детстве как Цунами родилась её мама умерла.. жили они в деревне водопада там её обучал учитель с 4 лет один он обращал на неё внимания и любил как дочь. А папа воспитывал, и то он не когда с ней не играл, не гулял, не обращал внимания. когда ей стало 13 отец купил ей свою квартиру в конохе чтоб она жила подальше от него. И сейчас она идёт в коноху со своим учителем.
Характер:Спокойная,хладнокровная, ненавидит отца, любит тренироваться, у неё прекрасная меткость, умная, улыбается только при учителе это её единственный родной человек, добрая в душе, прекрасный контроль чакры, она может сконцентрировать чакру: в руках, ногах, пальцах ( рук ), в глазах и получается что то похожее на бьякуган и шаринган одновременно только глаза при этом не изменяют вид.
Особенности клана: у каждого из этого клана свой хранитель у нашей героини 2 тигра чуть крупнее чем обычные тигры (тера, джо.), контролировать чакру везде где можно, татушка в виде крыльев появляется на спине у девочек клана Райму с детства она начинает действовать как печать потому что не в каждой девочки из клана сидит демон. (о демоне позже)
Семья: учитель.
фото Цунами в 13 лет ( тебя, персонаж будет расти )
так выглядит демон. его описание потом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››