Морти размышляет. Анна и Рокси сестры? Я в шоке!

Мне многое было непонятно, например, вчера я, случайно, подслушал разговор Анны и Рокси или оказывается Розали. Почему они так ненавидят друг друга? И почему они не хотят, чтобы мы знали о том, что они сестры? Зачем они это скрывают? Эх, я не понимаю ничего, что я вчера слышал, слышал, как Рокси 3 года назад сбежала от Анны. Анна не отдаст Рокси Йо. Рокси это Розали, она тоже медиум и властвует над огнём. Я так ни к чему не приду надо поговорить с ними. С Анной бесполезно она лишь фыркнет на меня, что-то типа исчезни малявка! Лучше поговорить с Рокси иль Розали. Она добрая, она расскажет, если хорошо попросить.
Так вот Анна опять издевается над Йо
Анна: тысячу отжиманий!
Йо: но я ещё не пришёл в себя
Анна: тогда две тысячу, я жду
Йо: эх, ладно согласен на одну тысячу
Анна: три тысячи
Йо: только что было две!
Анна: четыре
Йо: упал на землю и начал отжиматься
Хм она и вправду Великий Диктатор, Рокси права она не выносима. Так надо найти её, где же она может быть сейчас? Аааа вот вижу, опять упражняется, ого, а она сильная, она управляет огнём? Ваууууууу не хило. Упал от страха……Птички летают перед глазами, ой, а где??? …….
А вот она, куда это она, аааа собралась на пробежку, опять, что ли 6 миль???? Как ей это удается с этими утяжелителями? Да она очень спортивная, эйййй подожди меняяяя!!!!!
Тяжелое дыхание, Морти едет на велосипеде, а Рокси бежит под музыку.
Рокси, Роксииии, Розали
И тут Рокси Розали остановилась


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››