Глава №3 «Лекси»

В зале прилета было много народа, но найти моего дядю не составило большого труда. Он был около двух метров ростом и с такими же, как у меня ярко-рыжими волосами.
- Привет, Алекс, - широко улыбнулся мужчина, и заключил меня в свои объятия. Зовут моего дядю – Питер. Он младший брат моей мамы, Питеру 32 года, и он уже успел много добиться в жизни.
- Рада снова тебя видеть, - я крепко прижалась к дяде. У него нет семьи, хотя, казалось бы, уже пора. А пока, все привилегии достаются мне, племянница - то я у него единственная.
- Зачем тебе столько всего? – удивился дядя, когда мы получили мой багаж.
- Я к тебе надолго, ты ведь не против?
- Конечно, нет. Только дом целым оставь, - я засмеялась. С этим человеком всегда было легко, и разница в возрасте практически не ощущалась.
- А что теперь будет с моей учебой? – экзамены – то, я сдала в Париже, что теперь делать?
- Тебя перевели, не переживай, в сентябре пойдешь учиться.
- Здорово, - мы загрузили мои вещи в багажник машины и поехали к дяде домой. Особняк был большой и красивый, зачем для одинокого мужчины, спрашивается, такой дом? Нас встретил дворецкий. Мужчина в районе 40-45 лет, среднего роста, с темными волосами, в которых проглядывала седина.
- Алекс, Михаэль проводит тебя, в твою комнату. Отдохни и к 6 вечера будь готова к ужину. У нас гости, - напутствовал Питер, поцеловал меня в щеку, и сам скрылся за одной из дверей в доме.
- А что за гости? – обратилась я к дворецкому.
- Друзья герра Хейла, и чьи-то из них дети, - пояснил Михаэль, пока мы поднимались по лестнице.
- Ясно, - пожала я плечами. Хотя на самом деле, яснее мне не стало. Мужчина открыл дверь, и впустил меня в комнату.
- Если что-то понадобиться, я к Вашим услугам, в любое время.
- Спасибо, - Михаэль вышел, и закрыл за собой дверь. Я осмотрелась вокруг. Комната была просторная, оформленная в светлых тонах, с большим окном. Изголовье кровати присоединялось к одной из стен, напротив висело зеркало во весь рост, а рядом располагалось две двери, одна вела в ванную комнату, а другая в гардеробную.
- Можно? – спросила девушка высоким голосом, и, получив одобрительный кивок, вошла, - герр Хейл приставил меня к Вам, - пятеро парней тем временем, занесли мои вещи.
- Следить за мной? – вопросительно вскинула бровь я.
- Нет. Помогать, - улыбнулась девушка, - меня Алана зовут.
- Александрит, - произнесла я.
- Я знаю. Вам следует отдохнуть после перелета, а я пока разложу Ваши вещи.
- Хорошо, - распустив волосы и сняв с себя одежду, я забралась под одеяло.
- Я разбужу Вас в четфре.
- Угу, - пробубнила я, и уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››