...

Как же бывает прекрасно разгуливать по осеннему лесу? Вы с этим согласны? Некоторые да, некоторые нет. Кира очень любила прогулки,а больше прогулок она любила только Хиро.
Ранним осенним утром ребята собрались прогуляться по лесу.
-Кира, ты уже выходишь из туалета, мы идём на станцию.
-Сейчас-сейчас! Тихиро, ты совсем не умеешь ждать.
Девушка выбегает из туалета и хватая свой чемадан на выходе, бежит к машине.
-Чур я за рулём!
-Нет, водит Хиро. В прошлый раз, ты так классно рулила что мы врезались об столб, и к твоему счастью. машина была твоя.
-ой извени, Ти! Я же не виновата, что когда мы отмечали твоё день рождение ты захотела ехать в клуб, а ихвени меня, он коктейлей никто не отказался. Разве не ты мне говорила, что совсем не хочешь писать в общественных туалетах, из-за чего я гнала на полной скорости домой?
-ладно, забыли.
Ребята собрались в машине. А именно Мику, нира, кира, Хиро и Тихиро. Они ехали на кабриолете Хиро и собирались в лес. Но вдруг Хиро либо проехал не там, либо кто-то что-то разбросал на улице на дороге, проткнулось колесо. Менять его было бесполезно, в машине не было запаски. Пришлось вызывать эвакуатор, и ребята вернулись домой.
Кира грустно сидела на диване и мечтала. что бы они сново поехали в лес. но ничего в голову так и не приходило. Девушка ночевала так же у друзей, она частенько заходила к ним в гости и оставалась на ночь где-то на недельку. В дом зашла Нира.
-Ребята. У меня появилась прекрасная новость.
-И какая же новость может меня порадовать?
Кира с унылым лицом сидела на диване и думала, что уже ничего не сможет поднять ей настроение. В гостиную зашла Нира. У неё в руках была брошурка.
-Кира, у меня в реальности есть оченьхорошая новость. Я увидела брошурку в заповедник. Это лагерь, летний. Его опрыскивают какими-то растительными удобрениями, из-за чего там вечное лето. Мы можем поехать туда, если ты конечно же не против.
-Вечное лето? Крутой лагерь? Лес? С Тихиро? Сейчас? Я ИДУ СОБИРАТСЯ!
-Сестра, ворота туда, открываются лишь в 10 часов утра, завтра. У нас не получится ехать туда сегодня. Но лагерь далеко, нам будет необходимо проснутся утром.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››