Читаем ^^

Глава 4

-Ты? - в один голос прошептали мы и в кабинете повисла напряжённая тишина.
-Честно, не ожидала тебя снова увидеть. - спустя несколько минут сказала я.
-Да… я тоже. - кивнул он. - Значит ты будешь моим телохранителем?
-Ну типа того. - вяло кивнула я.
Все мои надежды на относительно безоблачное будущие, лопнули как мыльный пузырь. Теперь единственное на что мне стоило надеяться, так это на то, что он меня во сне не убьёт решив таким образом отомстить. Я растерянно теребила одну из своих кос и искоса смотрела на своего временного боса.
-Ну и какие планы на сегодня казекаге-сама? - поинтересовалась я, глядя на него испод ресниц.
-Работать с бумагами Намико-чан. - просто ответил он и уткнулся в бумаги, предварительно бросив в мою сторону, - Встань за креслом, чтобы не мешаться под ногами тем, кто будет приходить сюда.
-Угу. - буркнула я и встала позади него. - Казекаге-сама?
-Да? - не отрываясь от бумаг спросил он.
-Мне же теперь с вами везде ходить?
-Что тебе сказала хокаге-сама?
«-Кто его учил отвечать вопросом на вопрос?» - мысленно возмутилась я.
- Сказала что я везде буду ходить за вами, но ночью вы будете создавать своих стойких солдатиков, а я со спокойной душой спать… кстати, где я буду спать?
-Ты будешь жить в нашем доме.
-В нашем это в чьём? - переспросила я.
-Вместе со мной живёт моя сестра и мой брат, и теперь ещё и ты. - как бы нехотя ответил он.
-Ясно. - просто ответила я и принялась рассматривать кабинет.

Прошло уже довольно много времени и через этот кабинет прошло очень много людей. Стоит отметить, что за это время не было совершено ни одного покушения. Хотя… появления Мацури можно считать нападением? Она буквально впихивала Гааре в руки свой отчёт. Когда нам в четыре руки наконец удалось спровадить её из кабинета, казекаге принялся читать её отчёт, постоянно вздыхая, качая головой и вытаскивая из отчёта любовные письма, которые были вложены между листов. В результате между десятилистным отчётом было обнаружено девять писем в конвертиках, разукрашенных цветочками и сердечками.
Кадзекаге откинулся в кресле и посмотрел на потолок.
-Я отпущу тебя сегодня раньше, потому что ты с дороги. Но завтра тебя поднимет Темари в 9 утра и ты придёшь сюда. Всё понятно? - устало спросил он.
-Понятно, но не всё.
-Что не понятно?
-Как я найду ваш дом. - ухмыльнулась я.
-С этим проблем не будет, за тобой сейчас зайдёт мой брат.
Я стояла и считала облака, когда дверь без стука распахнулась и в кабинет ввалилось нечто разукрашенное, да ещё и с капюшоном на голове.
-Эээ…. Казекаге-сама, его бить надо или нет? - неуверенно спросила я, чем вызвала недовольный взгляд Гаары и задорный смех парня в капюшоне.
-Гаара, это твоя новая девушка? - со смехом спросил он. - А как же Мацури? Это разобьёт её хрупкое сердечко, а нам с Темари его потом собирать. - сказал он и изобразив плачущего парня над разбитым сердцем, - «О, это было сердечко Мацури!».
-Хватит, это было всего один раз. - буркнул Гаара.
-Семь раз! - сказал Канкуро одновременно с девушкой, зашедшей в кабинет.
-И каждый раз она приходила именно к нам, в надежде что мы вправим тебе мозги. - усмехнулась она. - Кстати может ты нас всё-таки представишь? - она с интересом разглядывала меня, впрочем как и я её.
Она была довольно красива. Атлетического телосложения, с зелёными глазами и четырьмя забавными хвостиками. Это явно была сестра Гаары, потому что цвет её глаз был немного темнее чем у брата.
-Темари, Канкуро, это ниндзя из Конохи, которая будет моим телохранителем. - сказал казекаге сделав вид, что он представил нас.
Тряхнув головой и сделав вид, что мне на него по барабану и я его знать не знаю, я взяла ситуацию в свои руки.
-Меня зовут Намико Ами. Как вас зовут я уже поняла, так что представляться не надо.
-А ты смелая однако. - улыбнулась Темари.
-Или глупая. - буркнул Гаара, но я была уверенна что слышали это только мы с ним. - Идите домой. Я вернусь поздно. Темари покажи нашей гостье её комнату.
-Конечно. - усмехнулась она. - Пойдём, мы покажем тебе город.
-Город посмотрите завтра, пусть она выспится. Она тут с рассвета.
-Ладно, - пожал плечами Канкуро. - Тогда пошли Намико, домой. Как говориться наш дом - твой дом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››