....

Меня зовут Шэлли. Мне 15 лет. Я учусь в школе-интернате.
Дело в том, что у всех кто тут учится родители путешествуют по свету и отравили нас сюда.🙂
Здесь у меня есть много друзей, но самые дорогие - это Сара и Лина. С этими девочками я дружу очень долго, мы никогда не ссоримся, разве что по мелочам и то только на 5 минут.😉 Их обоих я люблю больше жизни и не представляю что б я делала без них😃
Сара - очень красивая брюнетка с красивыми короткими волосами и карими глазами. Она - среднегно роста, немного ниже меня. У Сары очень хороший и добрый характер. Она старше меня на год. Я её очень сильно люблю. Сара - дружелюбная, весёлая, добрая, талантливая, красивая и ещё она всегда всё всем прощает.😇 Она очень хорошо играет на гитаре и поет. Ещё она доверчивая...Иногда это хорошо, а иногда - совсем наоборот.
А Лина - высокая шатенка с серыми глазами(так же как и я )Иногда говорят что мы с ней внешне очень похожи. Лина - добрая, весёлая девочка. Она очень красивая. И я люблю её так же как и Сару..)
Вот они и идут:
- Приветики! - мы чмокнулись.
- Здоров - ответила Линка с большущей улыбкой, впрочем, как и всегда - ноконец-то ты нашлась!
- Ты где была - спросила Сара.
-ммммм...🙂 Я была у Джейка и Макса - это два братья-близнеца, я с ними за последнее время сдружилась.
- ооооо...Почему так долго??
- Да, мы тебя уже всюду обискались..
- Ну так вышло..=)
- Да ,ладно, уже, идём скорее на пляж - с нетерпением сказала Лина
- Блин, а я чё там так долго была?? Что уже все на пляж пошли??ЕЕммм...Давайте так.. Вы тут соберите всё что нам надо а быстренько переоденусь ок?.
-да-да
Только, Шэлл, быстро, а не как ты любишь..
Я засмеялась и быстренько пошла в свою комнату


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››