1 часть.

Люди…они безумны.…Совершая плохие поступки, они не думают о том, что из-за этого может произойти…но...
Хотя они живут в материальном мире, у них есть особая связь с Господом Богом через Ангелов. И в каждом из них живет частица Бога, Божественная искра, позволяющая просить Ангелов о помощи.Если то, что они просят сделать Ангелов, есть благо, не причинит вреда другим, Ангелы ответят на зов. Ангелы буквально ждут, чтобы они дали им задание, ибо существует правило: Ангелы не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо... (с)
-Вы вызывали?.. - она остановилась. По голосу можно было догадаться о её состоянии. Голос звучал омерзительно спокойно и бесчувственно. Но это только маска. Она устала. Она всего лишь ждёт. Ждёт нового задания. Их уже давно не было..
Скучно, клонит в сон…это всё из-за нескольких бессонных ночей, проведённых в Святилище. Это незабываемо красивый храм, украшенный различными фресками и узорами. Белыми и золотистыми. В нём очень светло, и от этого света ужасно устают глаза.
-Да. Это важно. – Голос рассеивается в пространстве, у которого даже нет границ. Он имеет чётко выраженную интонацию. Он заставляет призадуматься о значении сказанных слов.
«Что же это может быть? Давно такого не было…Это действительно что-то важное? Во всяком случае, мне это будет интересно только для того, чтобы покинуть это место».
Девушка опустила глаза и немного наклонила голову вниз. Её пустой, направленный в землю взгляд, давал понять, что она задумалась. В её голове уже присутствовали мысли на эту тему.
-Ты помнишь… - Он сделал небольшую паузу. Услышав голос откуда-то “снаружи”, девушка быстро отвлеклась от своих мыслей, подняла голову, и сосредоточилась на Его словах,- …своего человека?
От этих слов её немного передёрнуло. В голове моментально всплыла картина.

Невозможно
представить себе, насколько плохо она тогда себя чувствовала. Охваченная отчаянием, она не знала что делать. На глазах исчезает единственное, что у неё есть; единственное, чем она живёт; Исчезает смысл её жизни. Это.… И единственный способ избавиться от этой невыносимой боли – прекратить своё существование. Сложно ли это? Да. В её мире это просто напросто невозможно. Физически невозможно. Тогда что делать дальше? Ответ очевиден. Забыть. Просто забыть и всё. Так она и сделала.
Но сейчас, снова вспоминая о нём, она наткнулась на тот, же безответный вопрос. И что же теперь делать?..
-Я вижу, что да. Ты ведь знаешь, что делать?
Её сил и настроения хватило только на то, чтобы невнятно промямлить слово «вернуться…».
-Диана.
Девушка лишь безнадёжно подняла взгляд, тихо прошептала «да», а затем, развернувшись, медленно поплелась обратно.
.........
Безмятежное пространство, полное праведных душ и света, подчинённое Богу, лишённое искушения. Полностью утопический мир, не осрамлённый сущностью бытия. Обитель существ с высшим развитием нравов. Она покидает это место впервые за три года. И направляется в мир, полный страдания, предательств и возмездия. Мир шиноби.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››