Прода....

- Боюсь тебе дорого будет стоить, что назвала главу стола на «ты».
Но ответом был… Храп. Громкий. Непрерывный храп. В эту же секунду в иллюзию вошел Гриммджо. Он раскинулся на песке в позе морской звезды и со своей фирменной улыбочкой храпел на весь ад. Я хихикнула, смотрелось это странно. Куртка практически сползла. Волосы закрыли глаза. Они то поднимались, то опускались в районе рта. Иногда он откашливался, когда волосы все же успевали залететь в «громкоговоритель». Меня не единственную это рассмешило. Раздалось еще чей-то кашель,явно закрывающий смех . И в нашу иллюзию приземлился Заель с высоты трех метров, прямо на голову спящей красавице. И тут же оба вскочили. Началась погоня. Причем кто за кем бежал понять было трудно. То один во дну спину удар, то в другую. Я видела лишь блики и белый круг состоящий из мечей, злых лиц и белой одежды. И тут я почувствовала царапину. Еще и еще. Так на мне появилось с десятка два ранок.
-А МОЖЕТ ХВАТИТ А????? - конкретно ник кому не обращаясь прокричали я и Акиме хором.
Воцарилась полная тишина. Скрестившие мечи, и даже не запыхавшиеся Заель и {censored} на меня с недоумением. Через секунду я услышала громкий всплеск. Я и забыла о чертике. Ему кажется было не интересно что это тут происходит, и потому он спокойно нырнул в воду. На песке лежало полотенце мерно жующее . {censored} сначала удивилась, но после увидела. На одой стороне тряпицы был живот и лапки с коготочками, а с другой многочисленные глаза, рты размером меньше пальца. Когда подходил чертик оно переворачивалось животом и первый спокойно ложился. А когда хозяин уходил, снова переворачивалось и кормилось мошкарой, которая не могла сопротивляться. Я так засмотрелась на плотоядное полотенце, что не заметила, как иллюзия стала пропадать. И только когда с тихим чпоком. Вместо ада моим глазам открылся зал собраний, я отвела глаза от небольшой трещины на столе. Где раньше была муха. Собрание продолжалось. И никаких посторонних звуков я старалась не производить. Только иногда шепотом пела песенки. Например «Ой мороз, мороз». Только вместо мороз я пела пустой, а вместо не морозь - не ешь. Ну и другие песенки в том же духе. Причем в голову лезли только народные песенки. И то девушка полюбила синигами, то в винограднике синигами встретил девушку, то пустые ополчились. И каким-то образом я собирала это все в одну большую песню. Краем уха я конечно, слышала, что они там говорили. Но важного ничего не было. То они помощников меняли, то обсуждали кто кого сильней. То Айдзен опять над кем-нибудь подшучивал, кто посмел отвлекаться на что-нибудь постороннее. Вскоре я вообще перестала слушать. Конечно я понимала. Эспада не могла обсуждать важные вещи при мне и потому прежде чем что-то сказать они пристально смотрели на меня, отчего холодок проходил по коже, а уже потом говорили. Видно думали…

Продолжение следует.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››