Ну как?

Часть 3

-Какой я тебе папочка!? -сказал незнакомец.
Тут я подскочила с кровати.
"Этот "папочка" на моего папу совсем не был похож. Мой папа средних лет, а этот молодой, мой папа ходит с хвостиком из русых волос, а этот с короткими синими, и в конце - концов, мой папа не аранкар, а человек!!!" подумала я, и посмотрела на стоящего рядом Гриммджо(вот так правильно пишется, простите за прошлые неправильные записи ¬ ). Он кинул мне одежду и прикрыл двери. Одежда была типичная для аранкар, одежда была такая: белая юбка до колен с черной широкой резинкой, и тоже белая кофточка с длинным рукавом и черной оборкой. Когда я переоделась, вышла, Гриммджо сорвал с моих волос 2 ленточки, и указал на расческу, я поняла его намек и снова заперлась. Я причесела свои разлохмаченные волосы и снова вышла. Только вышла, как он схватил меня за руку, причем за ту больную руку (как вы помните он меня уже таскал), я взвизгнула, и от неожиданности и от боли.Он дотащил меня до каких то дверей, но не успела я их открыть как он потащил меня обратно в мою комнату. Я в недоумении,ели успевала за Гриммджо. Он рыча втолкнул меня в мою комнату, я упала на пол,и больно ударилась головой об пол, и посадила вторую шишку (помните когда я проснулась я ударила головой об стену - 1 шишка). Я снова вскрикнула. На этот раз он показал на ванную. После того как я умылсь, мне снова всучили расческу.
"Ведь на самом деле! Попробуйте вы потаскаться по Лас-ночасу "за ручку" с этим {censored} я."Не плохо так разлохматишься"
Посл¬е того как мои волосы, зубы,лицо и одежда сверкали, Гриммджо меня снова потащил к тем же самым дверям, как и в прошлый раз.
¬ ¬
Я сама была на себя не похожая. А этот Гриммджо снова втолкнул меня в комнату, я еле - еле удержалась на ногах. Оказалось это была комната Заеля-Апорро Гранца. Гриммджо захлопнул за собой дверь, чуть не прищимив мне руку. А грохот был сильный. Я ничего не понима стояла там как вкопанная, пока Заель разбирался в своем компьютере. Наверно прошел час - два...
-Эй! Эй! Вставай! Подъем! ПОДЪЕМ!!! - и с последним словом я подпрыгнула.
-Эээ... Кажется я уснула. - Сказала я.
-Хе...-улыбнулся Заель.
Хотя вправду, посмотрев на меня нельзя было не улыбнуться, я бы даже рассмеялась,если б это была не я а кто - то другой: Прическа испортилась - пыльные, взъерошенне волосы, которые чуть ли не дыбом стоят. Одежда вся помятая и пыльная. Глаза сонные, и в полном недоумении. Лицо все потное, и видны царапины, и при всем этом слабенькая улыбка.
Тут Заель посмотрел на синяк на руке и уже не 2, а 3 шишики! (3-я появилась когда я , кажется, упала на пол в комнате Заеля) Он провел меня в ванную, дал расческу и щетку, что б во 1 причесаться, а во 2 стряхнуть пыль с одежды, и конечно же умыться. "Вот я стала как раньше" - подумала я сделав все 3 вещи.
- Как тебя зовут? - Спросил он.
- Ренона...
После этого Заель посадил меня на свой диван и опять пришлось ждать...
-Эй! Ты что, ОПЯТЬ спишь!?-услышала я крик, и сильный удар по голове.
К моему удивлению это был уже не Заель, а лежала я не на его диване. Это был опять Гриммджо , а лежала я на диване, но в незнакомой комнате.Тут Гриммджо отвернулся и стал говорить с Заелем который тоже нахлдился рядом.
- Ну как получилось её разбудить, Гриммджо? - спросил Заель.
- Да, но зачем надо было приносить ее в МОЮ комнату? - ответил Гриммджо.

Продолжение в результате.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››