Прода!

29 часть.
«Черт, кто-то, точно иллюзия, но кто? КТО?!» Я посмотрела по сторонам, и увидела слева прямую улицу, без всяких поворотов, пересечений. «Отлично, туда, побегу туда, н буду ни к кому идти, если ошибусь, будет очень плохо…» я побежала, но двое Ичиго в черном побежали за мной, они оба были одинаково быстры, и движения были, будто бы зеркальные. «Может я пойму, кто из них «зеркало» а, кто «отражение». Тогда будет понятно, кто иллюзия, а кто настоящий». Вскоре они меня нагнали, но мне удалось вырваться. Вдруг, вдалеке был виден магазин Урахары. «Походу это мое спасение» Я быстро направилась туда. Но не успела я повернуть, как кто-то схватил меня за ногу. К моему удивлению, это был Кон. Одно было не понятно, настоящий ли он? Еле еле я вырвалась от него, но теперь за мной гналось даже не 3, а 4 Ичиго. Точнее, 2 Ичиго в черном и 2 Кона в обличии Ичиго. Бабах! Я сильно ударилась головой, видимо, задумалась и во что-то врезалась. Вскоре, я начала чувствовать, как теряю сознание.
-Да… Часто ты сюда попадаешь.… Будь немного поосторожней, - сказал до ужаса знакомый голос Акиме.
-Я что, опять отключилась?
-Да, оглянись вокруг.
Я оглянулась, была знакомая белая комната, я лежала на кровати, рядом сидела Акиме.
-Хватит тут лежать, просыпайся, не забывай, что тут, у тебя, время идет почти в 10 раз быстрее. Но не забудь, когда проснешься, проси дать твое дзенпакто, ведь твоя риацу истощена.
Я начала просыпаться.
-Урахара-сан, она очнулась, - это был голос Тессая.
Были слышны удаляющиеся тяжелые шаги, минуту погодя более легкие шаги, они приближались. –Так, очнулась, Ренона?
-Да. Дайте мое дзенпакто, СРОЧНО!
Не знаю где его взяли, но вскоре Урахара положил мне на кровать меч. Я быстро схватила катану, и риацу стала меня наполнять.
-А где вы его взяли?
-Кон принес. Он заходил вместе с Ичиго и занес тебя и меч сюда.
-Они были одни?
Продолжение в результате


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››