Начнем......

Я опять просыпаюсь с улыбкой на лиц , как мне сейчас спокойно и хорошо! Да, у меня семья мы живем счастливо, но так было не всегда. У нас были в жизни и хорошие и плохие моменты. - не заметно для себя ты начала прокручивать некоторые моменты из своей жизни. Итачи делает мне предложение, я была в шоке, от него, который даже слова люблю, не может сказать, а тут такое.
-Итачи это не шутка? - ты с подозрением посмотрела на черноволосого парня
-Нет... - его голос стал обыденно-холодным, он явно ожидал от тебя другой реакции
-Ты в этом уверен?
-Дин, если ты не хочешь так и скажи – теперь в его голосе слышались нотки грусти. Ты улыбнулась села к нему на пол и прошептала в ухо
-Давай заново!
-Дин, я сказал один раз, второй раз повторять - он поднял глаза и посмотрел на тебя, на твоем лице была улыбка и любовь, любовь которую ты так скрывала от него, ты не хотела, быть ему обузой. Но сердцу не прикажешь. - я люблю тебя и будь всегда со мной! - на его слова ты его нежно поцеловала, он ответил, ваш поцелуй набрал обороты и начал превращаться в страстный. Он остановился
-Это значит да? Ты кивнула головой и он поцеловал тебя страстным поцелуем, затем повалил на кровать и продолжил целовать там.
Я слегка смутилась вспоминая все подробности той ночи. Но счастья с Итачи было не долгим. Именно утром я узнала о болезни Итачи.он заверял, что все хорошо, и что это пройдет, но хорошо что я ему не поверила…
-Итачи, милый я наверно пойду в город куплю чего-нибудь - ты лежала на кровати и смотрела в потолок.
-Иди….-Итачи ходил по комнате и собирался куда-то
-Ты куда? - Ты с вопросом посмотрела на мужа
-Миссия…
-Что Мадара дал?
-да…-ты отпустила голову и закрыла глаза, вдруг почувствовала, что кто-то взял тебя за подбородок.
-Я же вернусь! - Итачи прошептал тебе это в самые губы и нежно поцеловал. Ты начала неуверенно отвечать, затем отстранилась и спросила.
-Итачи можно мне в Коноху? - Итачи был удивлен твоему вопросу.
-Ты не должна меня спрашивать….но зачем тебе туда?
-Хочу познакомиться с Хокаге - ты улыбнулась
-Зачем? - Итачи с подозрением посмотрел на тебя
-Итачи, как зачем? Она девушка…кхех…моего папы – от таких слов тебе захотелось посмеяться, но ты сдержалась, посмотрев на спокойное лицо Итачи. Он тебя обнял и прошептал в ухо.
-Будь осторожна! В Конохе Данзо, он ….
-Итачи….за меня не бойся я постою за себя, а вот ты будь аккуратен! Ты все таки…
-Дин - он тебя отпустил - я тебе уже говорил, что со мной все в порядке, это скоро пройдет!
-Я не про болезнь, а про Саске!
-За это тоже не беспокойся! - он мило тебе улыбнулся
Как хотелось мне тогда ему поверить, но судьба, как известно ставит свои правила….Пока Итачи выполнял задание от Мадары, я сидела в кабинете у Хокаге и разговаривала сначала о ней, потом разговор перешел на их отношения с Мадарой и затем она начала интересоваться мной…
-Мадара говорил, что ты сбежала с Итачи! – я забеспокоилась *Она знает такие подробности?*
-Да…и Тсунаде-сама, я хотела вас попросить о помощи!
-Я тебя слушаю – Она откинулась на спинку стула, в предвкушении серьезного разговора.
-Тсунаде-сама, вы же знаете про Учих?
-Возможно….
-Тсунаде-сама, я хочу спасти Итачи! И вы можете посмотреть мне в глаза?
-Дин, я знаю, на что способен твой шаринган! И про Учих я тоже знаю…думаю практически все, но у меня есть вопрос!
-Какой? – ты начала разочаровываться
-Что ты чувствуешь к Итачи? – ее вопрос застал тебя врасплох, ты не знала, как объяснить, что ты к нему чувствуешь, поэтому в кабинете повисла гробовая тишина
-Знаете Тсунада-сама, я просто не представляю жизнь, в которой нет его. Он для меня как лучик солнца в темную ночь. Он для меня как вода в жаркой пустыне, он человек, которому посвящена моя жизнь! Без него жизнь мне не нужна, он для меня жизнь!
-Такого ответа я и ожидала от искренне любящей женщины! Смотри! - Годайме улыбнулась тебе и посмотрела в глаза. Постепенно ты почувствовала поток знаний касающихся медицины, все медицинские дзюца и изготовления ядов….но вдруг твое тело пронзает знакомая тебе боль. Но эта была в сотни или даже тысячи раз сильнее прежней…твое сознание сковывает туман….
-Дин - ты поняла, что тебя кто-то зовет. Ты открыла глаза и увидела ошарашенные глаза Тсунаде. – Дин, что случилась, с тобой все хорошо?
-Да, хорошо – ты поднялась на кровати – Это побочный эффект шарингана…
-У тебя дважды останавливалось сердце – Годайме произнесла это напуганным голосом.
-У меня в запасе есть бессмертие...
-Вернее было…
-Все ясно я его лишилась…-но тут ты вспомнила, зачем приходила в Коноху и посмотрела на свои руки- Получилось?
-Попробуй! Пошли со мной! Сможешь?
-Да – ты встала и отправилась за Хокаге, вы зашли в комнату где лежал голубь на столе.
-У него сломана лапка. Попробуй вылечи! – ты подошла к столу и направила руку на сломанную лапку голубя. Рука засветилась зеленым и ты приступила к лечению. Не прошло и минуты, как голубь взлетел и улетел.
-Молодец! – Тсунаде похлопала тебя по плечу.
Через неделю ты отправилась домой, чтоб наконец увидеть своего мужа. Зайдя в дом ты никого не обнаружила, но твое сердце поняло раньше твоего разума, что скоро случится стычка двух братьев… ты поспешила выбежать из дома и сразу направилась в логово Акатске. На пути ты встретила Кисаме.
-Где он? – ты схватила его за руку
-Он…не знаю…
-Ты все знаешь! Он велел мне не говорить?
-Не знаю… - он смотрел на тебя и ухмылялся, но ты не выдержав врезала ему в лицо, отчего он отлетел на пару метров.
-Удар держать ты умеешь! А он говорил не будет с ней проблем, как же!
-Где. Он.- ты повторила нарочно медленно
-А сама не догадываешься?
-Ну, конечно – пришлось выбрать технику Мадары. Я переместилась в хранилище Учих. Передо мной стояла картинка, где Итачи Почти мертвый пытается забрать глаза Саске.
-Нет! –мой громкий крик оглушил комнату.
-Дин! – в один голос произнесли два брата,но глаза одного брата закрылись и ты быстро подлетела к нему.
-Итачи!
Да,это была самая сложная минута…когда ты борешься за жизнь любимого, и я смогла я выдержала и я спасла! Но самое трудное решение, мне пришлось принять чуть позже… Вспоминая словно сон…я стою у обрыва.
Значит ты хочешь использовать Саске лишь для своей выгоды,Мадара! Но я не допущу, чтоб, то что мой любимый оберегал на протяжении стольких лет, ты разрушил! Да, это решение, очень опасное, ведь я ставлю на кон…жизнь того, чье сердце бьется у меня в груди! Прости меня, мой маленький малыш!
Внезапно в комнату вошли, я претворилась спящей.
-Тебе меня не провести, вставай! – Итачи залез на кровать.
-Все то, ты знаешь! – Ты улыбнулась мужу и поцеловала его в лоб – Кей встал?
-Кей…встал уже давно…сейчас смотрит мультик!
-Вы кушали?
-Да…- он нежно поцеловал тебя в шею и обнял. Только в его объятиях я про все забывала, теперь нашу семью ничего не тревожит…Мадару я убила, хоть пришло очень тяжело….родной отец, как ни как. Но с его смертью все стало иначе…все стало хорошо…мы с Итачи живем в Конохе, на улице Учих вместе с Саске и Сакурой и их малышкой Китти. Страной огня управляет непоседливый малыш Наруто, которому помогают жена Хината и сыночек Минато.
-Итачи! – я нежно провела рукой по его споне
-Что?
-Я беременна!


Конец


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››