Заголовок вопроса

После того, как рядовой сообщил о том, что статую Нами кто-то разрушил, Бьякуя на мгновение стал бледнее обычного. Но быстро взяв себя в руки, он встал с кровати, и потянулся к своему мечу.
-Значит, вместо того, что бы исполнить приказ вовремя, вы где-то шлялись? И придя на место, статуя оказалась разрушенной? – Бьякуя говорил медленно, с все нарастающей угрозой. Рядовые, от страха, казалось, готовы если не то в обморок упасть, не то умереть от страха ожидания смерти. Бьякуя подошел к своему мечу, взял его в руки, и хотел было использовать шикай, для наказания, как вдруг почувствовал слабую реяцу Нами. Бьякуе показалось, что на миг его сердце пропустило несколько ударов. Бьякуя вновь ощутил реяцу девушки, его сердце буквально подпрыгнуло от радости. Не помня себя он рванул в сторону, откуда шло это чувство. Оставив несчастных парней приходить в себя после столь сильного стресса.
В голове у Бьякуи крутилось много различных мыслей, но центральными были, что Нами все же жива, что он не хочет вновь потерять девушку, которую смог полюбить. Ведь после смерти Хисаны, он считал, что не сможет больше испытать подобные чувства ни к одной из женщин. Но Нами, будто цунами заполнила его ноющую пустоту в душе, что осталась после смерти его любимой жены. Да, он полюбил Нами, и сам не ожидал, что она сможет ему понравиться так быстро. Она как яркая вспышка появилась в его жизни, и разбавила его серые будни. Нет, он больше ее не отпустит от себя, он не допустит, что бы с ней хоть что-то еще случилось, он не допустит ее… гибли, он не даст ей повода для слез, он сделает все, чтобы она была счастлива.
Бьякуя бежал, он жаждал вновь ее увидеть, вновь почувствовать ее тепло рядом с собой, услышать ее звонкий голос.



Нами и Мушу наевшись, пришли к выводу, что денег то у них нет, и расплачиваться нечем.
-Что будем делать? – Тихо спросила Нами у Мушу.
-Как будто я знаю.
Нами внезапно почувствовала стремительно приближающуюся реяцу Кучики, и немного запаниковала. Ведь реяцу Кучики периодически издавала странные колебания, она становилась то сильнее, то слабее, что приводило девушку в замешательство.
-Мушу, сюда идет Кучики. Мы ведь ничего такого ему не сделали?
-Я честно говоря не помню. Но во время вашего проживания под одной крышей, насколько я помню….Мушу вдруг резко замолчал, а в глазах читался страх за собственную шкурку.
-Ну и чего ты замолчал?
-Я разбил ему вазу, она вроде как очень дорогая, и вообще раритет.
У Нами тихо поползли глаза на лоб.
-Значит надо тихо сваливать, чтоб не поймал.
-Ага.

Войдя в заведение, где предположительно должна была быть Нами, к Кучики подлетел управляющий. И начал объяснять что-то про то, что некая девушка сказала, что за нее придет и расплатится Кучики тайчо.
- Как выглядела эта девушка? Рыжие волосы и яркие зеленые глаза?
-Да.
-Хорошо, к вам придет мой слуга, и принесет необходимую сумму. А где сама то эта девушка?- Бьякуя еле сдерживался, что бы самолично здесь все не перевернуть, чтобы вновь ее увидеть, но аристократические нормы давали о себе знать, и Бьякуя терпеливо ждал ответа.
-Девушка ушла, прямо перед вашим приходом.
Бьякуя вышел из кафе, и попытался сосредоточиться на реяцу Нами, но она ее хорошо скрывала. Резкая боль в области плеча заставила Бьякую оторваться от поиска Нами. Рана полученная от меча Гина давала о себе знать. Из-за того, что Бьякуя отвлекся на свое плечо, он не заметил, как к нему подошел Абарай.
-Кучики тайчо, вам не следует здесь находиться. Я слышал, что статуя Изанами, была разрушена, но…
-Она не была разрушена, просто Нами снова вернулась в прежнее состояние.
-Значит, вы ее ищите?
-Да. Совсем недавно, она была здесь.
-Кучики тайчо позвольте мне отправиться на ее поиски.
Кучики внимательно осмотрел лицо Абарая, словно ожидая увидеть какой-то подвох, но не найдя:
-Хорошо, в случае чего, я у себя в поместье.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››