Встреча с целью.

На следующий день ты собралась с мыслями, умылась и даже не перекусив, решила не затягивать это надолго и покончить со всем, ты вышла из квартиры(автор: в облике того самого шиноби конечно же.) и отправилась к самому большому зданию этого селения. Ведь оно и является штабквартирой Акацук. Вот ты уже подошла к ней, она была чиртовски высокой. Но зделав ещё шаг к организаций ты немного отступилась назад, так как перед тобою появился Зецу.
Зецу №1: Чего тебе Маки? Тебя лидер не вызывал.(Автор: №1- белая сторона Зецу, а №2- черная.)
Зецу №2: Так что уходи по добру по здорову.-но ты лищь поклонилась.
Ты:У меня важная информация, и я должен доложить господину.
Зецу№2:Ты уверен что она так важна?
Ты:Да. Колосальная Зецу-сама.-всё же Зецу согласился провести тебя, и вот вы идёте по длинному и тёмному коридору, которая так и не хотела заканчиваться зараза такая. Но тебя сейчас это волновало меньше всего, тебя бросало в дрожь, из за непонятной чакры которая давила со всех стен, и чем ближе ты становилась к своей цели, тем дальше хотела уйти от неё. Но Ранмару тебя поддержал:
Ранмару: Неволнуйся Йоши. Я не дам тебя в обиду, всё будет хорошо, в случае опасности просто позови меня и я приду.-говорил он с табой мысленно, и некто не мог прочитать твои мысли, так как Ранмару поставил сильный блок.
И всё же длиннюший коридор уступил вашему упорству, и вы всё же дошли до заветной двери. Зецу постучался и после грозного( Войдите), Зецу пропустил тебя вперёд а сам вошёл следом за тобой. Тебя это сильно напригало то что Зецу рядом. Ты прошла к середине кабинета. Он был в тёмных тонах. Источником света была лишь одна настольная свеча, а ещё по нескольку свечей были на стенах. Но эти свечи не так уж и разрижали эту сущую темноту. Ты посмотрела на стол с очень большой стопкой бумаг а затем твой взор упал на мужчину, который склонялся над этими бумагами. Но он решил на время от них оторваться и одарить вас своим взглядом. Ты увидела перед собой красивого мужчину лет 28-30. Дааа пирсинга у него было, дай боже. Но это лиш украшало его лицо и придавала более грозный вид.
Мысленно:
Ранмару:Ух ты, это что, новая мода? Дыраколы на подходах, спасайся кто может?.-решил прикольнуться он.
Ты:Ой да заткнись ты, тоже мне, твоего чувства юмора мне только не хватало. Ему вообще то очень идет. И много ли ты понимаеш в пирсингах.
Ранмару:А что? Аааа я понял похоже этот мужик тебя зацепил.
Ты:Не говори ерунды. У меня нет сердца.
Ранмару:Ну-ну, поживём увидим. И всё же ты не обольщяйся сильно, он не тот за кого себя выдоёт.
Ты:Вот ты сейчас о чем?
Ранмару: Расскажу потом.
(От 3-его лица возвращяемся в реальность)
Пейн:Маки надеюсь ты побеспокоил меня по уважительной причине, если нет я скормлю тебя Зецу. А это будет очень больно.-сказал грозно и с ноткой угрозой он.
Ты:Да Пейн-сама я должен вам кое что сообщить-ты ему поклонилась а затем добавила- Но только наедине. Информация очень секретна.
Пейн:Выйди Зецу.- и Зецу испарился во мраке…………………………………………………………………………………….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››